Четверг, 28 марта 2024 года

Какая женская одежда нравится мужчинам больше всего и почему

Эксперты мира моды рассказали какая женская одежда нравиться мужчинам больше всего и почему. Не все вещи одинаково красят девушек, а только те, что подчеркивают все изгибы тела, акцентируя внимание сильного пола на главных женских достоинствах. Желая произвести на мужчину неизгладимое впечатление, вызвать его живой интерес к себе, поможет умение правильно одеваться.

Почему платья с разрезом и открытым верхом очень нравятся мужчинам

Если платье или верхняя часть наряда открывает взору женские плечи, пусть не всегда хрупки, но это нравиться сильным и мужественным парням. Весь секрет в том, что девушка в такой одежде выглядит хрупкой и беззащитной, а значит ее сразу хочется защищать.

Платье само по себе — символ нежности, женственности и сексуальности. Но если его крой соответствует всем правилам, демонстрируя округлые плечи, изящную спину и дополнено высоким разрезом на ноге, то успех у мужчин такой даме гарантирован.

Любой разрез приковывает взгляд к той части тела, которую открывает.

Именно поэтому ноги(спина и любая другая часть тела, на которой с помощью разреза сделан акцент) должна быть ухоженной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как женщине нужно одеваться, чтобы привлечь успешного мужчину

Крой платья не так важен, если на нем в «удачном» месте предусмотрен игривый разрез. Он словно намекает окружающим куда нужно смотреть. Это соблазнительно и одновременно удобно.

Как цветочный принт и открытая спина помогут женщине понравиться мужчине

Не только плечи, но и открытая спина оставляют неизгладимое впечатление о своей обладательнице. Облачаясь в такое платье, девушка должна правильно подобрать нижнее белье, которое должно присутствовать, но оставаться незаметным.

Следует быть предельно осторожной, примерив несколько платьев с открытой спиной, чтобы выбрать для себя подходящее.

Вещь не должна перетягивать, врезаться в тело и не эстетично подчеркивать складки на спине, если они есть. Свободно лежать, ниспадая красивыми волнами вниз, оголяя лопатки и демонстрируя бархатистую кожу спины, лучше с ровным загаром.

Базовые, однотонные вещи должны стать основой женского гардероба. Это универсальное решение, но без платьев с цветочным принтом, струящихся и летящих, сложно обойтись тем девушкам, которые планируют ходить на свидания и нравиться мужчинам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влюбить в себя мужчину женщине помогут 10 способов, которые работают

Романтичный стиль, предполагающий флористический принт, придает образу свежести, позволяет казаться моложе своих лет и оживлять воображение сильного пола.

Высокие каблуки и строгая рубашка кажутся мужчинам атрибутами женственности

Сложно каждый день щеголять в туфлях на шпильке, особенно когда речь идет о восьмичасовом рабочем графике. Именно поэтому подобная пара обуви должна иметь место в женском шкафу, но использоваться для торжественных случаев.

Альтернативой шпильки в условиях офиса станут туфли-лодочки, яркая обувь и босоножки на аккуратной танкетке. Главное не отказываться от каблука полностью, пусть обувь на плоской подошве кажется более комфортной и удобной.

Если речь идет о красоте, то неудобство в виде маленького каблука — не слишком большая «жертва». Вознаграждением женщине станет внимание мужчин, а если повезет, то именно каблуки помогут встретить того, единственного, о котором она давно мечтала.

Если дама замужем, то это еще не повод переобуваться, забросив туфли на шпильке и купив несколько пар кроссовок и мокасин.

Спортивная обувь — прерогатива подростков, а зрелые красавицы могут себе позволить такую роскошь отправляясь за город на пикник или для пробежки по стадиону.

При всех преимуществах платьев, девушка в строгой рубашке смотрится не менее сексуально и эффектно, чем в соблазнительном мини.

Поэтому есть смысл чередовать откровенные наряды с деловым стилем, в которых женщина напоминает бизнес-леди, но при этом ее образ становится более милым и трогательным.


Выбор редакции


Еда