Четверг, 18 апреля 2024 года

Какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем водились деньги

Богатство и удачу привлекает кошелёк. От его оттенка станет зависеть, будут ли в нём находиться купюры и какие. Красный цвет кошелька привлекает финансовую удачу и стабильность. Однако данный оттенок подходит не всем. Всё зависит от того, какой характер и темперамент у человека.

Влияние красного оттенка кошелька на денежную удачу

Многие люди стремятся в этой жизни к удаче и большому счастью. На то, будет ли у человека стабильность и богатство, может повлиять определённый цвет кошелька. Ещё в старые времена люди были уверены, что финансовый достаток зависит не только от самого человека, но и от правильного обращения с деньгами, а также цвета кошелька, в котором хранятся ценные бумаги. Финансы притягивают оттенки, которые относятся к энергии Земли и металла.

Удачными будут цвета, которые имеют песочный или дубовый оттенок. Именно они способны повлиять на удачу и достаток. Красный цвет – один из самых мощных, благодаря которому можно привлечь счастье и успех в финансах. Данный оттенок генерирует энергию купюр и помогает приумножить деньги, помогает человеку быть независимым. Если много тратить, то в несколько раз увеличивается прибыль.

Однако данный оттенок кошелька не подходит несмелым и мягкосердечным людям. Лучше всего данный цвет выбирать тем, кто очень активный в этой жизни. Обязательно покупать нужно кошелёк из кожи, тогда он способен повлиять на удачу и финансовую стабильность. Желательно иметь лакированную поверхность. Существуют и другие оттенки кошельков, которые приносят человеку денежную удачу и стабильность.

Влияние других оттенков кошельков на доход

Черный

Данный оттенок является символом стабильности и надёжности. Он обладает мощной силой и энергетикой, часто ассоциируется с землей. Данный оттенок способен притянуть деньги тем людям, которые обладают традиционными взглядами. Для усиления эффекта советуют покупать кошельки коричневого или черного цвета. Они притягивают финансовую удачу и стабильность в семью. Желательно покупать из натурального материала. Это поможет приумножить финансовый капитал.

Белый

Белый и серебристый оттенки являются символом изобилия и стабильности. Помогают привлечь удачу и счастье в дом. Владельцу приносит благополучие, уверенность в себе и стабильность. Удачу в финансах принесёт, если носить не только портмоне данного оттенка, но ещё и сумку, обувь или одежду.

Желтый

Данный оттенок спокойный, приносит уверенность и положительное настроение. Для привлечения денег действует спокойно, помогает увеличить доход в несколько раз.

Хорошо подходит для творческих личностей, людей, которые имеют романтическое настроение. Для более положительного эффекта советуют носить портмоне, изготовленное из замши. Ворсинки данного материала притягивают деньги и увеличивают их количество в несколько раз.

Зеленый

Данный цвет положительно влияет на ауру человека, помогает справиться с депрессией и плохим самочувствием. Притягивает в дом деньги и стабильность. Увеличивает доход в несколько раз.

Какие оттенки кошельков под запретом

Под запертом голубой, синий и фиолетовый. Данные цвета могут сильно повлиять на финансовую удачу. Способны стать причиной нищеты и постоянных потерь.

Синий оттенок является символом непостоянства, воды. Деньги в таком портмоне будут исчезать очень быстро. Голубой и фиолетовый также негативно влияют на финансовую удачу, у людей могут быть большие проблемы с деньгами.


Выбор редакции


Еда