Четверг, 18 апреля 2024 года

Оттенки волос, которые будут востребованными в осеннем сезоне 2020 года

Порой бывает так, что цвет волос перестает нравиться и хочется освежить его, сделать какие-то изменения, перекраситься. А так как осень уже на пороге, пришло время присмотреться к некоторым интересным вариантам и примерить их на себя. Несколько цветов уже в моде, и блогеры со звездами показали это на своем примере.

Блонд и темные корни

Блонд является одним из самых популярных оттенков, которые всегда в тренде. В сезоне осени 2020 года самым трендовым считается блонд с темными корнями. Это особенно актуально для шатенок и брюнеток, которым хочется попробовать себя в качестве блондинки, но при этом полностью краситься не хочется. А и не нужно. Ведь можно оставить корни темными и быть в тренде при этом. Новый образ создать не составит труда уже сейчас, поэтому стоит попробовать это сделать.

Медово-русый цвет

Такой вариант также отлично подходит для тех, кто хочет что-то изменить в своей внешности, как-то преобразиться, поменять оттенок волос, освежиться на осень. Причем вариант с медово-русыми прядями на самом деле может кардинально изменить свою хозяйку и сделать ее совершенно другой женщиной. Дело в том, что светлые пряди освежают лицо и даже несколько омолаживают его. Они работают, словно уколы ботокса или других филлеров. Иными словами, можно получить омолаживающий эффект, а это приятный сюрприз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Советы, которые помогут правильно подобрать крем для возрастной кожи

Мелирование и темные корни

Если не хочется полностью кардинально перекрашиваться из брюнетки, шатенки или рыжей в блондинку, тогда стоит попробовать другой вариант. Сложное окрашивание должен проводить только специалист. Достаточно пожелать сделать себе мелирование и оставить тёмные корни. Таким образом и в салон красоты для очередного окрашивания можно часто не бегать. Ведь темные корни в моде, они актуальны и смотрятся эффектно и великолепно. Отдельно стоит подчеркнуть, что такая техника также идеальна и в том случае, если придётся снова садиться на карантин.

Пастельно-розовые волосы

Какое-то время назад пастельно-розовые волосы уже были в тренде, однако их популярность угасла. И вот этой осенью такой оттенок локонов снова в моде и с каждым днем все больше и больше набирает сумасшедшую популярность. Прежде чем краситься в такой вариант, следует обесцветить волосы, иначе ничего не получится в случае, когда волосы темного цвета.

Натуральным же блондинкам повезло больше остальных – ведь им не нужно обесцвечивать локоны, а можно сразу же краситься в розово-пастельные тона и быть в тренде. Для того чтобы создать уникальный, неповторимый, эффектный и модный оттенок, следует не просто полностью прокрашивать волосы в розовый цвет, но и создать светлые блики. Иными словами, оттенок не должен быть скучным и однотонным. Где-то лучше всего, чтобы пряди были темнее, а где-то наоборот – светлее.

Вишнево-красные локоны

Вишнево-красный оттенок осенью 2020 года также вошел в список самых популярных. И его популярность растет с каждым днем все больше и больше. Если представительница прекрасного пола решится покрасить свои локоны в подобный цвет, она однозначно неостанется не замеченной. И лучше всего выбирать не просто однотонный цвет, а балаяж или какую-нибудь другую технику для окрашивания. Иными словами, должен быть некоторый переход от одного тона к другому, немного различные по цвету пряди, размытые границы. Причем все оттенки должны быть именно в вишневой гамме.


Выбор редакции


Еда