Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие украшения могут приносить несчастье

Многие люди любят украшения, но не все знают, что некоторые из них могут приносить несчастье в дом. От таких украшений необходимо избавиться, как можно быстрее, а также в будущем не приобретать подобные изделия.

Искусственные камни в украшениях могут приносить несчастье

Настоящие драгоценные камни имеют свойство подпитывать своих хозяев энергией и жизненными силами. Но искусственные камни наоборот воруют энергию у владельца, а также отбирают удачу. Существует один искусственный камень, который не способен приносить вред хозяину — это жемчуг.

Другие ненатуральные камни лучше на себе не носить. Также комплект из сережек и кольца с искусственными камнями в несколько раз больше энергии отбирают, что может привести к серьезным затяжным заболеваниям и упадку сил.

Украшения по наследству могут приносить несчастье в дом

Для всех является привычным делом, когда пожилые люди дарят свои украшения наследникам и хотят, чтобы они переходили из рук в руки по наследству. Но, мало кто знает, что украшения по наследству могут принести несчастья в дом, так как драгоценности имеют свойство впитывать в себя весь негатив из жизни владельца. Человек, который будет владеть украшениями после него, может стать так же несчастным.

Есть мнение, что, если человек был счастливым, то и украшения по наследству также принесут счастье. Но у каждого есть неудачи, поэтому даже от счастливого человека по наследству драгоценности принимать нельзя.

Найденные украшения могут приносить несчастье

Даже если были найдены драгоценности за огромные деньги, нельзя подбирать украшения. На них очень часто делается порча, которая может не только принести несчастье, но и стать угрозой жизни.

Данное правило касается и украшений, которые продаются в ломбарде. Все эти драгоценности уже имели своего владельца и напитались его энергетикой. При желании иметь украшения, лучше немного накопить и приобрести свое, но не покупать чужого.


Выбор редакции


Еда