Четверг, 25 апреля 2024 года

Дикие бьюти-тренды 2020 года, которые покорят самых смелых девушек

Порой бывают такие странные бьюти-тренды. Например, макияж, как из фильма ужасов, даже ресницы могут приклеить не туда, где положено им быть. Если девушка обожает невероятный макияж, то в 2020 году он станет известным.

Мишура на ресничках

Модницы, которые будние дни готовы превратить в праздничные могут остановить свой выбор на глиттере. Для этого не нужно будет обрезать дождик, который остался с празднования Нового года. Данный тренд очень непрактичный, порой даже приносит вред здоровью.

Мишура способна принести травму глаз или раздражение. Девушка, которая все-таки решилась попробовать этот тренд на себе, тогда нужно выбрать только специальный клей для накладных ресниц.

Меховые ноготки

В США стилисты решили запустить моду на маникюр с приклеенными кусочками искусственного меха на ноготках. Этот стиль придумала основательница популярной компании по производству средств для ногтей. Чтобы не красить ногти своих моделей для показа, она придумала приклеить небольшие кусочки меха на ногтевую пластину.

Для некоторых людей этот стиль вообще не знаком и кажется, что он выглядит вульгарно, но ест и те, которые смогли сбалансировать вкус и боярскую роскошь. Данное сочетание кажется довольно странное и не практичное в носке.

Ватные губки

Девушки, которые не понимают толк в моде, часто задаются вопросом, зачем же оклеивать губы ватой. Это ж неудобно даже на тематической вечеринке. Некоторые визажисты не обращают на эти неудобства внимания, когда говориться об искусстве. Если посмотреть на губы в вате, то они выглядят как-то сказочно и необычно для повседневного макияжа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему умываться мылом нежелательно: отвечает бьюти-эксперт

Ногти в виде зубов

При виде данного дизайна ногтей можно подумать, что стоматолог решил поменять работу и стать мастером в ногтевом сервисе. Данный тренд спокойно можно назвать жутким, на который страшно смотреть.


Выбор редакции


Еда