Суббота, 27 апреля 2024 года

Как очистить вещи от негатива и чужой энергетики

Повторно используемые вещи могут передавать отрицательную энергию, которая взаимодействуют с электромагнитным полем, окружающим человека, то есть с аурой. Поэтому важно сразу убирать негативные энергии из одежды.

Влияние чужой энергетики, которую переносят вещи

Это всегда хорошая идея, чтобы выбрать повторно используемые продукты, предметы и одежду. Помимо помощи окружающей среде, это отличный способ сэкономить деньги. Однако все, что когда-то принадлежало другому человеку, приходит нагруженное чужой энергией. Когда человек покупает подержанную одежду в комиссионном магазине, он не может себе представить, где она была или кто ее носил. И если эти вещи нагружены отрицательной энергией, то они могут быть переданы новому владельцу и привнести в его жизнь неожиданные негативные события.

Прежде чем покупать какие-либо подержанные предметы, стоит потратить время и уделить им внимание. Постараться почувствовать эмоции и энергию, которые возникают возле этой одежды. Если энергия очень тяжелая, то придется обязательно энергетически чистить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что такое сглаз и каковы его симптомы

Пять способов удаления негативной энергетики с одежды и обуви

Соль является мощным очищающим и энергетически размагничивающим средством. Рекомендуется использовать его для стирки недавно купленной подержанной одежды или своей собственной после посещения тяжелых мест, таких как кладбище, например. Положить немного соли в ведро и наполнить его водой. Дать одежде впитать соленую воду, а затем ополоснуть ее обычным способом.

Аммиак и соль также можно использовать для энергетической чистки обуви. Смочить тряпку в смеси воды и соли (или нашатырного спирта) и протереть всю обувь, в том числе и с внутренней стороны.

Святая вода – это элемент, который можно использовать для очищения своей одежды. Нужно взять немного святой воды и добавить в ведро с обычной водой и солью. Пусть одежда пропитается водой для размагничивающего и очищающего эффекта одновременно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванна с рутой способна очистить человека на ментальном уровне

Солнечный свет – еще один мощный дар для удаления негативной энергии из одежды. Необходимо оставить одежду и обувь на Солнце на целый день. Солнечные лучи также устраняет разнообразные грибки и бактерии.

Точно так же, как люди ощущают обновление, когда меняют внешний вид или передвигают мебель, можно сделать то же самое с одеждой. Изменить – значит заставить энергию циркулировать. Можно преобразить внешний вид одежды, обрезав рукава или украсив аксессуарами, например.


Выбор редакции


Еда