Четверг, 25 апреля 2024 года

Совместимость стихий родителей может рассказать про личность и судьбу их детей

Астрологи уверяют в том, что судьба и личность каждого человека зависит от его знака зодиака. Однако стоит обратить внимание и на стихии родителей, союз которых также играет важную роль. Астрологи рассказали про совместимость стихий отца и матери, и как они могут повлиять на судьбу своего ребенка.

Огонь и Земля

Такие стихии лучше не совмещать, однако их союз может создать что-то крепкое и сильное. Знаки не зависят друг от друга, поэтому и дети рождаются свободолюбивыми. Как правило, ребенок умен и является лидером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Тельцов называют идеальными партнерами для жизни?

Вода и Воздух

Две противоположные стихии, которые вместе благоприятно влияют на судьбу своего ребенка. Родители могут породить на свет бойцов за справедливость. Дети никогда будут ставить себя выше, даже когда понимают свои сильные стороны.

Земля и Вода

Обе стихии хорошо сочетаются. Их союз рождает на свет уникального ребенка, который обладает мощной интуицией и умом. Однако иногда дети могут бросать начатые дела на половине пути. Чтобы это обойти, им нужная эмоциональная и энергетическая поддержка.

Огонь и Воздух

Это неординарный союз, который может породить сильных характером детей. Чаще всего ребенок рождается с повышенной эмпатией. Он тонко может почувствовать чужое горе, радость или страх.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака встретят в августе настоящую и чистую любовь

Вода и Огонь

Дети этих стихий непредсказуемые личности, которые имеют хороший потенциал в творческой сфере. Это одаренные особи, часто удача будет на их стороне на протяжении всей жизни. Нередко ребенок имеет дар предвидения.

Воздух и Земля

Союз может создать ленивых детей. Однако, если родители постараются, то могут раскрыть потенциал своего чада еще с раннего детства. У детей хорошо развита память, они растут коммуникабельными личностями.

Огонь и Огонь

Дети у стихии рождаются уверенными в себе. Они буквально горят от все происходящего и стараются проявить себя во всех сферах деятельности. Им стоит быть аккуратнее, чтобы судьба не сыграла с ними злую шутку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака войдут в полосу небывалого счастья

Земля и Земля

Такой союз создает спокойным детей, которые будут всегда сначала думать, а потом уже делать. Земные родители устраивают уютную обстановку, поэтому ребенок ощущает любовь и доброту с самого детства.

Воздух и Воздух

Дети этой стихии считаются самыми коммуникабельными. Они со сложностью переносят одиночество, поэтому родителям нужно уделять им больше внимания. Часто во взрослой жизни они ведут себя непринужденно и ветрено.

Вода и Вода

Ребенок рождается творческой, но ревнивой личностью. Часто он хочет, чтобы внимание всех было только на нем. Со временем такая потребность уходит. Дети стихии Воздуха растут с богатым внутренним миром.


Выбор редакции


Еда