Суббота, 27 апреля 2024 года

Вещи в доме, которые способны привлекать к человеку беду и несчастья

Каждый человек старается обустроить свое жилище таким образом, чтобы оно было уютным и надежным. В старину, люди четко понимали, какие вещи можно держать в своем жилище, поскольку они излучают тепло и добро, а какие предметы интерьера лучше убрать из дома, чтобы избавиться от негатива.

Некоторые предметы обихода способны «высасывать» из человека жизненные силы и энергию, а он об этом даже не будет догадываться. Эксперты назвали вещи-вампиры, которые есть в каждом доме.

Статуэтки птиц

Не рекомендуется держать в своем доме статуэтки ворон, голубей, аистов, орлов, сорок и различных болотных птиц, поскольку они привлекают в жилище человека несчастья и проблемы.

Статуэтка слона с хоботом вниз

Подобная статуэтка делает обитателей дома унылыми и раздраженными. А вот, если приобрести статуэтку, где слон поднимает свой хобот кверху, принесет в дом радость и благополучие.

Собака или лев

Статуэтки собак или львов, что сидят на четырех лапах, но их пасть при этом открыта, считаются «слугами» дьявола. Они приносят в дом беду, склоки и бедность.

Картины, что приносят дискомфорт

Если на картине изображен рисунок, что вызывает у человека чувство раздражения, беспокойства и страха нарушают духовное и эмоциональное состояние человека.

Изображение рыб и морские ракушки

Фотография, картина или обычный рисунок на котором изображена рыба, может сделать человека более уязвимым к разным порчам. Многие люди любят привозить с моря в качестве сувенира морские ракушки. Однако, хранить их у себя может быть крайне опасно, поскольку они притягивают к человеку различные заболевания, в особенности сердечные.

Рога животных

Если поместить данный предмет у себя в доме, то вскоре у человека могут начаться разногласия с любимым человеком, из-за чего он может даже уйти.

Битая посуда

Пользоваться такой посудой, что имеет сколы и трещины может быть весьма опасно для здоровья человека. Кроме того, его энергия будет ослабевать.

Ножи оставленные на столе на ночь

Данные предметы способны притягивать к человеку неприятности и бедствия. А еще, нечистые силы способны «подпитываться» негативом от ножа и надолго «поселиться» в доме человека. Стоит также отметить, если нож пролежал всю ночь на столе, то он становится опасным для жильцов этого дома, поскольку им можно нанести себе большой вред.

Старая обувь

Изношенные тапки, туфли и прочую обувь нельзя хранить в своем доме, поскольку они притягивают к своему хозяину болезни, порчу и сглаз. От них нужно своевременно избавляться.

Маленькие солонки

У многих дома имеются небольшие солонки, у которых постоянно открывается крышка в неподходящий момент. Рассыпанная соль это уже нехорошая примета, а потому лучше не держать в доме подобную вещь. Чтобы лишний раз не провоцировать скандал с домочадцами.


Выбор редакции


Еда