Четверг, 28 марта 2024 года

Для чего нужно ставить стакан с водой и сырым яйцом под кровать

Когда в жизни стали появляться неприятности, проблемы со здоровьем и разные неурядицы, люди прибегают к вере в действие злых чар. Избавиться от такой полосы невезения можно при помощи стакана с водой и добавления сырого яйца.

Как определить наличие сглаза с помощью яйца и воды

При помощи сырого яйца можно установить, есть ли на человеке сглаз. Для проведения такого обряда понадобится чистая вода и сырое яйцо. Большую роль в этом играет вода, которая не должна быть из крана или хлорированная, важно брать ее из родника или колодца.

Не следует доверять проведение обряда постороннему человеку, поскольку не известно, какой энергетикой он обладает, и как это отразится на определении сглаза. При выборе посуды для проведения обряда нужно уделять внимание граненному стакану, который благодаря своему количеству граней только усиливает энергетику.

Чтобы определить, в каком виде находится белок, желток и вода, нужно будет напрячь свое воображение. Иногда в сосуде можно разглядеть человека, который навел порчу или сглаз. По рисунку на желтке или белке можно понять, какие изменения вызвал сглаз:

  • появление высокой пены на воде свидетельствует об ударе по денежной сфере;
  • если возникнут белые столбы, которые идут вверх, то произошло влияние на карму;
  • появление осьминога скажет о том, что негатив был направлен не только на одного человека, но еще и на всю его семью;
  • кровяные разводы, рисунки или комки говорят о том, что был проведен магический обряд.

Чем больше в стакане появилось необычных изменений, тем сильнее и серьезнее действие магии. Чтобы избавиться от всего этого, можно воспользоваться ритуалом выкатывания яйцом. Эффект от такого ритуала можно наблюдать по виду желтка, белка и жидкости. Чистка является законченной, когда на дне стакана аккуратно лежит белок или желток. Такую процедуру можно проводить раз в год, даже если нет подозрений на сглаз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как порча и сглаз действуют на человека?

Как проводить обряд с водой и яйцом

Перед отходом ко сну в стакан налить половину воды и бросить туда яйцо. После этого над стаканом нужно сказать:

 «Все худое, все нехорошее пусть выливается в эту кружку».

После сказанного стакан нужно оставить у изголовья кровати и ложиться спать. Утром можно посмотреть его содержимое, после чего определить, что там получилось. Желток отвечает за жизнь, а белок – за все, что находится возле него.

Как выявить зависть

Если человеку кто-то завидует, то яйцо это покажет. Возле желтка возникнет пелена. Если желток сломался, то, скорее всего, на человека была наведена порча на болезни.

Как выявить болезнь

Болезни будут определяться в форме линий, которые пойдут от желтка к стакану. Иногда на плоскости могут появляться пузыри. Сколько линеек будет на желтке, столько на человеке порчи. Серьезная порча определяется в виде формы шапки или закруженного желтка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действующий способ проверки, есть ли сглаз или порча на доме

Как защитить себя с помощью воды и яйца

Ничего сверхъестественного в данном методе нет. Для начала потребуется удалить содержимое из стакана в ванную или мойку. В этот момент нужно произнести:

 «Пусть всё плохое, всё нехорошее уйдёт в землю совместно с водой. Земля все примет на себя и переработает. Да будет так».

Самое главное желток поломался после этого нужно тщательно помыть стакан прохладной водой, а руки помыть до самих локтей.

Такой процесс необходимо проводить 9 раз в месяц. Если в один из дней яйцо не будет изменяться, то больше делать ничего не нужно. В противном случае процедуру необходимо повторять три месяца подряд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порча: как ее распознать и как снять без помощи специалиста


Выбор редакции


Еда