Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Как порча и сглаз действуют на человека?

Порча – это негативное магическое воздействие со стороны недоброжелателей. Для одних это суеверия, а для других – реальность. Чаще всего порча наносит вред здоровью, отворачивает от человека удачу и становится причиной разлада в семье.

Порча бывает двух видов: целенаправленная и неосознанная. Неосознанная – это не значит, что человек не знает, что делает, а просто у него это получается ненамеренно. Целенаправленная энергетическая атака происходит с целью нарушения жизнедеятельности определенного человека.

Осознанная или целенаправленная порча

Это происходит, когда недоброжелатель обращается к специалисту-магу, который практикует черную магию, и делает ему заказ на тему того, чтобы нанести урон другому человеку. Способов наложить на человека порчу огромное количество. Целью энергетического удара может быть любая сфера жизни.

У любого человека есть тонкое тело, физическая оболочка и аура. Основа – это семь чакр, то есть энергетических центров. Каждая чакра отвечает за определенную сферу жизни и работу определенных органов. Когда человек целенаправленно заказывает нанесение энергетического удара, то, как правило, выбивается одна из чакр или несколько сразу, после чего нарушается их работа. И это, безусловно, понесет за собой определенные последствия.

При нанесении удара человек очень остро ощущает неудачи именно в тех сферах жизни, на которые недоброжелатель хотел повлиять. Если нарушается работа хоть одной чакры, то это вопрос времени, когда последствия коснутся и других чакр.

Неосознанная порча или сглаз

Это происходит, когда у недоброжелателя энергопотенциал выше, чем у жертвы, и его посыла хватит, чтобы пробить биополе и нарушить работу одного из энергоцентров.

Порча сама по себе это как яд, который попадая в организм, отравляет его полностью. Причем не так важно, заказная порча или неумышленная. Просто целенаправленный энергетический удар более сильный, эффективный и его быстрее ощутит жертва, потому что потенциал мага, который это делает, конечно же, сильнее, чем у обычного человека.

В конечном итоге оба вида порчи проводят к разбалансировке работы всех чакр и разрушению жизни человека.

Не очень сильное магическое влияние на человека можно хотя бы попытаться снять самостоятельно с помощью посещения мест силы, молебна, выливания воском. Но если ощущения у человека очень серьезные и просто разрушается жизненный уклад, то стоит обратиться к специалисту. Ведь только человек, имеющий силы и знания, может противодействовать тому, кто нанес удар.


Выбор редакции


Еда