Пятница, 29 марта 2024 года

Какие дни для стрижки волос в августе 2020 года будут благоприятными по лунному календарю

Ночное светило оказывает достаточно сильное влияние на все живое в организме, и волосы не исключение. Для того чтобы представительницам прекрасного пола было удобно выбрать самый удачный день для стрижки волос и других манипуляций в августе 2020 года,  был создан лунный календарь, в котором указана вся необходимая для этого информация.

Самые благоприятные дни в августе 2020 года для манипуляций с локонами

Для того чтобы получить максимальный и желаемый результат от манипуляций с волосами, необходимо правильно выбирать день для стрижки, и с этим может помочь лунный календарь стрижек.

1 августа. В этот день можно смело экспериментировать, но вот манипуляции с локонами могут привести к неудачам в личной жизни, а также есть риск травмирования. После изменения длины локоны будут расти достаточно быстро.

2 августа. Удачный период, ведь после процедур локоны станут послушными, быстрее расти и улучшат внешний вид. Благодаря манипуляциям с волосами можно будет обрести женское счастье и прибавить привлекательности.

10 — 12 августа. После посещения специалиста состояние локонов станет заметно лучше, а также расти они будут быстрее. Стрижка 10 числа привлечет успех и благополучие. 11 число подарит возможность приобрести что-то крупное, но внешний вид может ухудшиться. Стрижка 12 числа улучшит внешний вид и материальное состояние.

17 августа. После посещения специалиста локоны станут более красивыми внешне и здоровыми. Окружающие будут обращать внимание. Рост волос может замедлиться, но выпадение остановится.

20 и 21 августа. Прекрасное время для того, чтобы сменить имидж, ведь волосы станут лучше, и расти будут быстро. Стрижка 20 числа может привлечь в жизнь много конфликтов, а 21 число может спровоцировать серьезные денежные траты.

24 августа. Стрижка в этот день неоднозначно может отразиться на взаимоотношениях с противоположным полом – они могут улучшиться или ухудшиться, но материальное состояние может улучшиться. Локоны будут быстрее расти, и станут крепче.

26 и 27 августа. После стрижки жизнь может измениться к лучшему. Благоприятный период для того, чтобы оздоровить локоны.

28 и 29 августа. Можно смело проводить эксперименты. После посещения специалиста состояние проблемных волос улучшиться, но после стрижки может ухудшиться состояние здоровья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Простые действия женщин, которые могут навредить волосам

Дни в августе 2020 года, которые считаются неблагоприятными для стрижки волос

Помимо благоприятных дней, есть и такие, в которые не стоит проводить манипуляции, так как это может ухудшить состояние локонов и привлечь неудачи в жизнь.

4 августа. После стрижки локоны могут начать сильно выпадать. Менять прическу также не рекомендуется, так как появится в жизни много стресса.

5 – 7 августа. После посещения специалиста возрастает риск того, что появится перхоть, и общее состояние здоровья может ухудшиться.

9 августа. Из-за стрижки может давать свой иммунитет, а также есть риск развития депрессивного состояния.

19 августа. Этот день считается благоприятным для стрижки, так как локоны станут только лучше, но вот в жизнь можно привлечь неудачи и болезни.

31 августа. Из-за стрижки могут начать сильно выпадать локоны, а также можно получить травму и в личной жизни начнутся неприятности, но волосы станут более крепкими и расти будут быстро.


Выбор редакции


Еда