Четверг, 28 марта 2024 года

Модные сумки на лето 2020 года, которые считаются причудливыми

Уже давно сумочки стали одним из самых главных элементов в женском образе. И дело здесь не только в том, что они модны и красивые. Дело в том, что в сумочку можно положить и носить с собой все необходимые предметы, такие как ключи, телефон, документы, косметичку, бумажник и прочее. А летом 2020 года в тренде такие причудливые модели, что ни одна модница не останется равнодушной.

Плетёнка с кожей

Летом 2020 года весьма популярен фасон плетенных сумок в сочетании с кожаными элементами. Такая сумочка будет актуальной как для прогулок по деревне, так и для городских мероприятий. Дизайнеры решили усовершенствовать простоватую модель плетенок и добавили в нее кожу. Таким образом аксессуар становится более элегантным и стильным. Даже к офисному наряду такая сумочка отлично подходит.

Сумочки модели кроше

Дизайнеры стали очень интересоваться ремеслом и нашли отражение его в своих модных сумочках. Так, сумки кроше появились и стали популярными еще в прошлом году. Летом 2020 года они не утратили свою актуальность и продолжают нравиться модницам. Вязаные сумки подчеркивают романтичность девушек, игривость и утонченный стиль. Особенно эффектно кроше смотрятся в сочетании с бахромой. Причем цвета могут быть какие угодно. Но летом все же стоит отдать предпочтение светлым оттенкам.

Ручки из бамбука

Уже давно в моде тенденция быть ближе к природе и отдавать предпочтение натуральному и естественному. И летом 2020 года невероятно популярными стали сумочки с бамбуковыми ручками. Это хит летнего сезона. А материл самой сумки при этом может быть какой угодно. Здесь фишка именно в бамбуковых ручках, которые смотрятся эффектно.

Плетеная кожа

Летом отлично смотрятся плетеные фактуры. А если они кажутся несколько неформальными, тогда стоит присмотреться к кожаным вариантам. Они точно подходят для любых мероприятий и при этом смотрятся невероятно эффектно и стильно. Дизайнеры же в свою очередь сделали плетеные сумки из кожи самых различных форм. Так что выбор просто огромен.

Много сумок в одной

Несколько сумок сразу – это самое необычное дизайнерское решение, но при этом летом 2020 года оно стало невероятно популярным. Теперь точно не придется волноваться о том, что в сумочку что-то не влезет. Как правило, сумочки в таком наборе одинакового размера. Они зачастую внешне похожи и отлично гармонируют друг с другом. Такой вариант подходит самым стильным и тем, кто не боится экспериментов.

Сумки на запястье

Когда дизайнеры произвели фурор в мире моды с микросумочками, стало понятно, что носить теперь сумки можно не только через руку, на плече, но и на запястье в том числе. Достаточно просто повесить аксессуар на запястье и обхватить рукой ремешок. Это некоторый компромисс между клатчем и микросумочкой, который весьма популярен летом 2020 года.

Форма сумочки имеет немалое значение

Многие модницы весьма сильно пострадали из-за изоляции и теперь хотят показать себя во всей красе. И дизайнеры успели подумать и об этом в том числе. Таким образом они позаботились об оригинальных формах сумочек, которые точно помогут выделиться из толпы. Дизайнеры явно не сдерживали свою фантазию. Так что каждая модница сможет точно найти себе что-то по душе.

Гигантские сумочки

Девушки, которые любят носить с собой целый арсенал всевозможных предметов, могут ликовать и радоваться. Ведь летом 2020 года дизайнеры подумали об этом и выпустили новые коллекции гигантских сумок. В такой аксессуар точно влезет все, что только душа модницы желает – ноутбук, кошелек, косметичка, документы, телефон, ключи и даже наряды, если захочется сменить в течение дня. Микросумки все еще в тренде. Но гигантские бьют уже все рекорды по популярности.

Круг

Дизайнеры в сезоне лета 2020 года решили сделать ставку еще и на геометрию. Таким образом, появились оригинальные формы сумочек. И круг стал одним из самых востребованных форм. Причем это могут быть как микросумочки, так и крупные и вместительные варианты. Они одинаково эффектно смотрятся на модницах.


Выбор редакции


Еда