Четверг, 28 марта 2024 года

Сервис «Найдем эксперта»: Ирина Константинова — лучший специалист по маммопластике

Компанией «Найдем эксперта» совместно с Международным клубом журналистов лучшим специалистом по маммопластике в первой половине 2020 года признана Ирина Константинова. При присвоении номинации учитывались: медийность эксперта, стаж, узнаваемость эксперта, репутация, отзывы клиентов.

Известно, что маммопластика является одной из самых часто выполняемых пластических операций в мире. Статистика говорит о том, что в 2017 году было выполнено 1,7 миллиона процедур по улучшению формы груди. И это логично, так как грудь – воплощение женской сущности, а быть красивой и желанной хочет каждая. Сегодня хороший пластический хирург, использующий качественные импланты, может сделать так, что после вмешательства грудь будет выглядеть совершенно естественно. Красивая грудь уже перестала быть чудом, ее можно получить, обратившись за помощью к профессионалам. Еще пару лет назад за красивой грудью ехали в США, Китай, Корею или Европу.

Но в этом нет уже совершенно никакой необходимости. В нашей стране есть специалисты мирового уровня, владеющие самыми передовыми и малоинвазивными методами хирургии. Доктор Ирина Константинова является выпускницей Кировской государственной медицинской академии по специальности «Лечебное дело». Через год она продолжила свое образование в интернатуре на кафедре госпитальной хирургии. Именно там, в родном университете, Ирина нашла свое призвание и твердо решила стать хирургом. В 2007 году она с успехом оканчивает клиническую ординатуру в одном из самых передовых медицинских центров нашей страны – знаменитой «Пироговке».

Пластическую хирургию доктор Константинова изучала под руководством лучших специалистов, постоянно совершенствуясь, обмениваясь опытом с самыми известными экспертами в этой области. В 2011 году получила сертификат пластического хирурга, а спустя 2 года защитила кандидатскую диссертацию. В настоящее время Ирина – успешный практикующий хирург, который не только делает женщин красивыми, но и передает свои знания будущим медикам, студентам медицинского факультета РУДН.

Ирина Константинова является обладателем ряда престижных премий, среди которых бьюти-премия «Хрустальный лотос-2018» в номинации «Лучший пластический хирург по мастопексии», бьюти-премия «Successful Lady Awards» в номинации «Лучший хирург по маммопластике», бьюти-премия «Грация-2018», «Лидеры мнений 2019» и многие другие.

Профессиональное кредо Ирины состоит в том, чтобы не просто восстанавливать былую красоту, реконструировать внешность. Она уверена в том, что работа пластического хирурга лечит душу пациента, помогая ему вернуть душевный комфорт и уверенность в себе.

Ее пациенты в один голос утверждают, что она ориентируется на естественность и уникальность каждого пациента. Она, как талантливый художник-реставратор, не создает новое, а скрывает недостатки, маскирует шероховатости, сохраняя присущую пациенту индивидуальность.

Она действительно лучшая, не просто потому что виртуозно владеет скальпелем. Ее сильная сторона – в умении найти добрые слова для каждой из своих пациенток. Ее человеческие качества делают доктора популярной.

Любимой операцией Ирины Константиновой является пластика груди. В арсенале хирурга присутствуют все самые передовые методики и лучшие техники, которые обеспечивают явный положительный результат. Об этом уверенно говорят сотни пациентов, получивших желаемое.

Доктор Константинова ведет большую научную и просветительскую работу, прилагает немало усилий для разработки новых способов операций, а ее общественная деятельность направлена на развенчание мифов и ложных стереотипов в отношении пластической хирургии.

Ирина Константинова, врач, пластический хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии РУДН


Выбор редакции


Еда