Среда, 24 апреля 2024 года

Женщины рассказали о мужских стрижках, которые выглядят некрасиво и не украшают внешность

Стилисты назвали самые неудачные мужские прически, которые не нравятся женщинам и невыгодно подчёркивают внешность и черты лица. Среди них оказались и те, которые являются наиболее практичными и распространенными среди мужчин.

Пробор на одну сторону

Среди антифаворитов мужских причёсок называют пробор на одну сторону. Чаще всего мужчины делают подобную прическу при средней длине волос и укладывают гелем, что особенно не нравится представительницам прекрасного пола.

Короткие волосы

Коротко стриженные волосы, как показал опрос среди девушек, также не привлекают внимание к мужчине. Большинство женщин считают, что это невыгодно подчеркивает черты внешности и особенно не подходит мужчинам, у которых массивные уши.

Лысина

Несмотря на то, что существует множество популярных лысых актеров Голливуда, в реальном жизни прическа не пользуется женским расположением. Комфортная для многих мужчин, лысина отталкивает женщин и, согласно опросу, у многих ассоциируется с преступниками или непорядочными людьми.

Челка

Такой атрибут мужской стрижки вызывает в женщинах неприязнь и отталкивает. Многие считают такой стиль больше детским, чем присущим взрослому независимому мужчине.

Длинные волосы

Стиль длинных сальных волос также мало кто принимает, как попытку к самовыражению. Женщинам такая прическа не нравится, а некоторые отмечают, что качество волос мужчины заставляет усомниться в собственной красоте.

Хвостик

Когда популярность на длинные волосы возросла, вместе с ней стала популярной прическа хвост. Однако многие женщины не одобряют и ее и считают не мужественной.

Согласно опросу, женщинам также не нравятся эрокезы, афрокосички и мелирование на мужских волосах. Наиболее популярная прическа среди женщин это волосы средней длины, немного взъерошенные, однако не растерянные и не прилизанные.


Выбор редакции


Еда