Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие существуют стадии хабализации женщин

Женщина может стать хабалкой в любом возрасте, как в раннем, так и в очень зрелом. Самое интересное то, что все рождаются хорошими, а со временем некоторые превращаются в склочных, вульгарных и неприятных дам. Все это происходит не сразу, выделяют несколько стадий такого превращения.

Скучная бытовая работа

Все вокруг надоело и женщина устала. Если раньше можно было порхать как бабочка и радоваться каждому прожитому дню, то сейчас пришла серость, скука и однообразие, а это говорит о том, что настало время немного пошуметь. Женщина всегда должна быть яркой и выдающейся личностью, поэтому она старается привлечь к себе внимание и для этого хорошо подходит небольшой скандал.

Вокруг такой женщины может собраться публика, она может кричать очень громко и при этом не казаться никому смешной. Главным оружием в любом «бою» является искренность, поэтому ругающиеся не только машут руками во время скандала, но еще и разбавляют разговор нецензурными словами. Самое интересное то, что под «раздачу» могут попасть все, даже те, кто наблюдает за происходящим и никого не трогает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Характер женщины зависит от дня, когда она родилась

«Я» королева — остальные «ничто»

Если после шума не стало легче, а наоборот, даже немного стыдно, то не нужно корить себя за плохие поступки, ведь в этот момент женщины переживают вторую стадию своего превращения. В этот момент захочется сделать замечание первым, кто попадется на пути, пусть это будут даже фифы возле подъезда в коротких юбках, это не важно.

Хабалка сразу объяснит всем, что она из себя представляет и кто на самом деле являются все вокруг, да так, чтобы они это хорошо поняли. Грустно признаваться, но с годами каждая женщина может стать хабалкой, которая всегда устраивает скандалы и разборки. Над такой женщиной могут потешаться все соседи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Характер женщины по форме помады: секреты, которые таит косметика

Грудью на амбразуру

Третья стадия заключается в том, что женщина смело идет в бой, она готова на все, лишь бы добиться своей цели: распихнуть очередь руками, построить мужа и детей, а так же всех тех, кто встанет у нее на пути. Для такой женщины всё — лепота, останется только накрасить губы яркой помадой, закурить сигарету и сделать стрелки поярче.

Никто не смеет сказать женщине, что это выглядит вульгарно. Если она такое услышит в свой адрес, то никому не поздоровится. Она сразу выпустит весь пар на тех, кто станет против нее.

Все это очень грустно и не приятно, поэтому при появлении первых симптомов, следует как можно быстрее от них избавляться, ведь так можно стать для всех хабалкой и нажить много врагов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Месяц рождения влияет на характер женщины


Выбор редакции


Еда