Среда, 24 апреля 2024 года

Характер женщины зависит от дня, когда она родилась

Женский характер очень непредсказуем. Представительницы слабого пола всего за несколько секунд могут превратиться в Фурию из милой девочки. А в последнее время много говорят о том, что характер может зависеть от дня, когда родилась женщина.

Понедельник

У представительниц прекрасного пола, рожденных в понедельник изменчив характер. При этом стоит отметить, что семья для них стоит на первом месте. Девушки, рожденные в этот день, достаточно скромные и добрые. Обладают достаточно высокой коммуникабельностью и не бояться перемен.

Вторник

Женщины рожденные в этот день обладают таинственностью и целеустремленностью, имеют большой запас энергии.

Среда

Рожденные в среду видят смысл жизни в приключениях. Эти женщины всесторонне развиты и с ними очень интересно общаться. Они никогда не возвращаются в прошлое, а идут только вперед.

Четверг

Это день, когда рождаются оптимистические дамы. Они верят в добро всем своим нутром. Способны находить что-то хорошие в самом пасмурном дне. Рожденные в четверг так же способны, как никто к вдохновению других на свершение многих дел.

Пятница

Самые романтические девушки рождаются в четверг. Они обладают большим количеством талантов. Может показаться, что они совсем не беспокоятся о происходящем, но это не так. Женщины-пятницы имеют достаточно развитую интуицию.

Суббота

Женщина-война рождается в субботу. Для них нет слова «невозможно». Из своих неудач они выносят урок.

Воскресенье

День, когда рождаются веселые и сердечные представительницы прекрасного пола. Говорят, что они рождены для того, чтобы сделать мир лучше. Это одни из самых прекрасных жен и матерей.


Выбор редакции


Еда