Четверг, 28 марта 2024 года

Характер женщины по форме помады: секреты, которые таит косметика

Цвет и форма любимой помады может многое рассказать о характере, а также о темпераменте девушки, её привычках. Многое будет зависеть от того, как она скошена. Помада — это сундук с интересной историей о владелице. Благодаря своему характеру, вкусовым качествам и манере поведения все девушки по-разному красят губы.

Как форма помады влияет на характер девушек

Необычная форма верхушки помады может поведать интересные истории о девушке.

Конусообразный краешек помады

Если кончик помады после длительного использования косметики имеет конусную форму, это говорит о том, что девушка привлекает внимание. Таких людей могут как сильно любить, так и сильно ненавидеть. Характер имеет резкие перепады настроения.

Девушка точно знает, чего она хочет, а что просто ненавидит. Обладательницы конусообразной помады всегда приходят на помощь в трудную минуту. Никогда не оставят в беде, даже тех, кто сделал больно, нагрубил. Психологи уверяют, девушки с данным контуром помады любознательные, решительные, всегда готовы на различные подвиги в своей жизни. Они настоящие лидеры по жизни, за ними готовы идти многие.

Плоский кончик помады

Девушка остроумная, настоящий оптимист по жизни. Имеет много разных идей. С ними никогда не бывает скучно. Рискованные, любознательные, всегда найдут ответы на заданные вопросы. Таких девушек часто приглашают на вечеринки, с ними легко и интересно.

Психологи уверяют, что данные девушки – это настоящий лучик в общественности. Они собранные, редко опаздывают, всегда стараются держать в доме порядок. Никогда не берутся за работу, которую не могут выполнить.

Скругленный кончик помады

Настоящие хранительницы домашнего очага. Они хорошие жены, мамы. Всегда стремятся к порядку, у них никогда нет плохо сложенных вещей. Данные личности отличаются хорошим творчеством, любознательностью и решительностью. Имеют задатки творчества, могут рисовать, делают красивые поделки. У таких девушек в доме всегда порядок, уют и комфорт.

Обожают читать книги, уделяют этому огромное внимание и значение. Девушки обладают хорошей зрительной памятью, они решительные, уверенные в себе, всегда придут на помощь в трудную минуту. Окутывают заботой и поддержкой.

Нетронутый кончик помады

Если помада остаётся такой, какой её продали в магазине, это говорит о том, что девушка строгая, честная, очень ответственная, говорит часто то, что думает. Всегда уделяет внимание своей внешности. Яркие, разносторонние личности. В доме так же, как и в мыслях, огромный порядок.

Как узнать характер девушек по помаде

Плоский скошенный кончик помады

Девушки в детстве играли с мальчиками, много уделяли внимания лазанью по деревьям. Такие люди обожают всё самое интересное и необычное в этом мире. Девушки смело берутся за любую работу. С ними всегда интересно и порой даже необычно. Могут проводить различные эксперименты, обожают поездки и необычные приключения. Несмотря на свою занятость, всегда находят место любовным приключениям.

Заостренный кончик

Принадлежит сексуальным девушкам, они словно магнит притягивают к себе мужские взгляды. Они решительные, любознательные,  готовы на любые подвиги. С ними бывает трудно построить отношения, так как они ищут идеал. Всегда имеют хороший и четкий план для своих действий. Несмотря на холодность и расчётливость, всегда имеют место для чувств и признаний в любви. Такие женщины имеют доброе сердце, они искренние.

Асимметричный краешек помады

Девушки всегда нуждаются в поддержке, они любознательные и решительные. Знают, как произвести впечатление на окружающих людей. Немного рассеянные, часто просят помощи у окружающих. Обожают, когда их защищают от невзгод, добиваются больших высот. Стараются сделать всё возможное, чтобы произвести впечатление.

Острый скошенный кончик

Обладают хорошим и сильным характером, любознательные, справедливые личности ненавидящие ложь и предательство. Всегда находятся в центре внимания.


Выбор редакции


Еда