Пятница, 29 марта 2024 года

Маникюр, который выглядит дорого и благородно, подчеркнет хороший вкус женщины

Маникюр, который выглядит дорого и благородно, подчеркнет хороший вкус женщины и придаст образу особого шарма. Ухоженные руки — неотделимый атрибут красивой девушки. Именно аккуратный дизайн ногтей демонстрирует окружающим чувство стиля и желание быть всегда привлекательной.

Почему пастельные оттенки выглядят на ногтях дорого и благородно

Самый универсальный и в то же время эффектный маникюр — нюдовый. Все нежные и светлые тона лака из пастельной гаммы давно стали классикой в дизайне ногтей и существуют вне моды. Это значит, что нюдовый маникюр уместен в любое время года, на каждый день и для торжественных случаев.

Важно помнить, что покрытие должно быть безупречным, нанесено ровным слоем, без единой погрешности. Иначе маникюр будет выглядеть неопрятно.

Для тех, кто пытается делать нюдовый дизайн ногтей сам, но идеально прокрасить не получается, есть альтернатива — оригинальный декор или рисунок на прозрачной основе. Проще всего подобное решение реализовать на коротких ногтях.

Монохромный маникюр — еще одно полюбившееся многим женщинам решение.

Простота в исполнении и универсальность делают однотонный маникюр с акцентом на одном или нескольких ногтях каждой руки выбором практичных и в то же время знающих толк в моде красавиц.

Чтобы выглядеть безупречно с монохромными ногтями, стоит придерживаться двух правил:

  • отдавать предпочтение сезонным цветам лака (летом более теплым, а зимой — холодным оттенкам);
  • использовать минимум страз, пайеток и камней (чем меньше декора и чем лучше он продуман, тем изысканнее получится маникюр).

Какой маникюр подчеркнет хороший вкус женщины

Красный цвет ногтей только на первый взгляд кажется излишне вызывающим и агрессивным. Если правильно подобрать оттенок и обыграть его разными техниками и декором, то красный лак станет отличным решением, который будет превосходно смотреться в любой жизненной ситуации.

Хотя бы раз в жизни рискнуть и поэкспериментировать с таким ярким цветом стоит каждой, даже самой скромной и сдержанной женщине.

Как вариант, может быть черный цвет лака. Это точно такая же классика, как и красный, но лучше всего сочетать эти два цвета между собой. С их помощью легко каждый раз создавать другой, неповторимый дизайн ногтей, увеличивая количество одного или дозируя масштабы другого. Результат сочетания красного с черным всегда непревзойденный.

Пусть некоторым кажется, что черный — больше молодежный маникюр, чем для зрелых женщин. Это скорее стереотип, чем реальный расклад вещей.

Стоит учесть лишь одно: на коротких ногтях монохромный черный маникюр смотрится изящно, а на длинных — хищно, поэтому в такой ситуации его правильнее «разбавить» другими цветами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трендовый маникюр и новинки сезона 2020 на короткие ногти помогут подчеркнуть индивидуальность стиля

Для тех дам, которые не готовы к смелым и ярким решениям, есть универсальная идея — молочные ногти.

Споров на тему белого маникюра ведется не мало, ведь если дизайн выполнен в исключительно молочном оттенке, то визуально ногти могут напоминать зубы.

Лучшее решение — разнообразить монохром декором или украсить росписью. Не стоит забывать о модной не первый сезон втирке для ногтей. С ее помощью любой маникюр засветится в буквальном смысле этого слова.


Выбор редакции


Еда