Пятница, 19 апреля 2024 года

Трендовый маникюр и новинки сезона 2020 на короткие ногти помогут подчеркнуть индивидуальность стиля

Красивый маникюр и новинки сезона 2020 на короткие ногти, который отличается разнообразием, поможет подчеркнуть индивидуальность стиля. Одно из главных преимуществ коротких ногтей — удобство. Именно такая длина войдет в моду грядущим летом.

Какие цвета маникюра будут в моде летом 2020 года

Никаких кардинальных перемен в цветовой палитре летом 2020 года не предвидится. Привычные сезонные оттенки в теплой гамме будут оживать на женских руках. Яркие, сочные и неоновые лаки займут свои лидирующие позиции, оттеснив холодные тона.

Желтый, розовый, голубой, зеленый и красный — все это главные тренды приближающегося сезона.

Вне моды существуют нюдовые и пастельные оттенки, которые давно стали классикой. На пике популярности окажутся фруктовые оттенки и соответственный декор. Чем ярче летний маникюр, тем лучше.

Из холодных оттенков могут быть применимы матовые лаки коричневого, синего и зеленого цвета.

Их резонно сочетать с перламутровыми и более насыщенными оттенками. Беспроигрышный вариант — сочетание черного с белым и черного с красным. Такой дизайн ногтей никогда не останется без внимания, как и его обладательница.

Новинки сезона на лето 2020 года

Перламутровые лаки вернутся в моду. Переливы и плавные переходы от разных оттенков одного цвета — простой и оригинальный маникюр на лето 2020 года. Золото и серебро прочно закрепилось среди главных трендов прошлого сезона и плавно переходит в следующий.

Блестящий металлизированный дизайн ногтей позволит преобразиться и почувствовать себя королевой.

Монохромный маникюр — практичное решение сдержанных красавиц. Он отлично подойдет как для походов на работу в офис, так и для вечерней прогулки с подругами.

Выбор цвета для создания нью-йоркского дизайна ногтей — дело вкуса каждой девушки.

В фаворе яркие цвета, порой даже кислотные. Лето откладывает свой отпечаток в моде как на одежду, так и маникюр.

Главные тренды в маникюре летом 2020 года

Особенность однотонного дизайна — нужно делать акцент другим, можно контрастным цветом, на один или два пальца каждой руки. Как вариант, сделать все ногти одним цветом, а несколько из них украсить интересным декором, стразами или рисунком.

Художественная роспись на ногтях остается самым популярным и изысканным методом декорирования ногтевой пластины.

Французский и лунный, а также матовый и нюдовый маникюр по-прежнему останутся популярными. Эффектно смотрятся ногти со стразами и блестками.

Очень интересно смотрится выложенный стразами разных цветов рисунок в виде пирамиды в зоне лунулы ногтя.

Если использовать блестки, то лучше контрастных цветов относительно базового покрытия. Например, золото на черном фоне или серебро на белом — лучшие из комбинаций для данной техники декорирования ногтей.


Выбор редакции


Еда