Среда, 24 апреля 2024 года

К чему чешутся ладони: энергетическое значение приметы

Многие слышали, что зудящие ладони – это признак денег. Согласно различным верованиям и опыту, существует множество теорий. Некоторые люди будут гарантировать, что человек скоро разбогатеет, а другие – предупреждать о появлении проблем.

Энергетическое значение зудящих ладоней

Корни этой общей теории о зудящих руках связаны с энергетическими каналами человека. Зудящие ладони определенно могут быть связаны с денежным потоком в жизни, но это только часть общей картины. Это чувство связано с энергетическим потоком тела человека и его ума. Кроме того, в некоторых случаях речь может идти об энергетических сдвигах, происходящих в человеке или вокруг него. Поэтому зудящие ладони говорят о настоящем и будущем человека. Это признак перемен, энергия – это зеркало того, что происходит или вот-вот произойдет в жизни.

Чешется рука – к деньгам

Просто руки – это энергетические центры на нашем теле, и самые крупные из них – семь, их места расположения от макушки головы до промежности.

В центре рук находятся энергетические центры, а сами руки являются рецепторами и отправителями энергии. Это и есть причина зуда ладоней, и именно поэтому он возникает, когда меняется энергетический поток существования. Иногда это происходит из-за увеличения энергии, иногда из-за недостатка энергии, или просто из-за перехода от более низких вибраций к более высоким, или наоборот. Более того, руки – это проявленные центры и действительно мощные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как улучшить карму и прекратить поток неудач

Руки связаны с двумя чакрами: сердечной чакрой и чакрой солнечного сплетения. Эти энергетические центры соединены как с любовью, так и с финансами. Вот почему, если человек начнет обращать внимание на то, что происходит у него жизни, когда его ладони чешутся, то обнаружит, что что-то меняется с эмоциями и энергиями.

Предсказание удачи по зудящей ладони

Другая теория заключается в том, что зудящая правая ладонь – это удача, а левая означает, что обязательно не повезет. Правая рука связана с мужской энергией, которая представлена огнем, действием и проявлением. Правая рука – это рука отдачи. Если зудит правая рука, то это обычно связано с ощущением, что человек находится под контролем чего-то внешнего. Он чувствует себя заблокированным, и ему пора освободиться.

Много раз это связано с теми моментами, когда человеку нужно решить, идти ли ему «направо или налево» по жизни, и у него есть сомнения. Если он находится в такой ситуации, его руки посылают знаки, что пришло время принять решение. На денежном уровне правая рука – самая сильная, когда речь идет о проявлении силы. Следовательно, она может привлечь деньги и изобилие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как защитить свой дом и привлечь финансы с помощью обычной корицы

С другой стороны, левая рука – это приемный канал, который связан с женской энергией и с интуицией. Существует что-то, что Вселенная хочет дать, будь то романтическая любовь, эмоциональное исцеление, общее благополучие. Тем не менее человек получит это только в том случае, если примет дары. Чтобы сделать это, нужно отпустить крайний контроль и позволить вещам происходить.

Именно это сообщение пытается передать левая рука. Стоит соединиться со своей женской энергией, со своей интуицией и позволить себе быть в ладу с жизнью, принимая вещи такими, какие они есть.


Выбор редакции


Еда