Пятница, 19 апреля 2024 года

Как защитить свой дом и привлечь финансы с помощью обычной корицы

Корица – это одна из древнейших пряностей летописи и настолько ценилась в истории, что считалась подарком монархам и другим сановникам. Таким образом, корица обладает магическими свойствами, такими как: притяжение денег, духовная защита, и она привлекает успех, процветание, бесконечные благословения, психическое здоровье и другие.

Корица в магии

Корица используется в различных рецептах для пользы здоровья, но она также рекомендуется для привлечения положительных энергий в дом, ум и тело. Это одна из самых древних специй в мире, и она так высоко ценится.

В магии корица рекомендуется для исцеления, привлечения денег, укрепления психических сил, духовной и физической защиты, духовных встреч, любви, чистоты, успеха, очищения, благословения, для улучшения общения и в качестве помощи в медитации. Вот некоторые практические применения корицы для магии:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как улучшить карму и прекратить поток неудач

  • можно использовать подсвечник с ароматом корицы возле двери офиса или дома, чтобы привлечь деньги. Корица обладает свойствами притягивающими процветание;
  • носить палочку корицы в своем кошельке, также для привлечения денег;
  • в ночь полумесяца сжечь три палочки корицы с дымом, как будто это был фимиам. Это привлечет удачу и процветание в дом и семью;
  • в первый день каждого месяца сжигать палочку корицы у входа в дом или офис, произнося следующую фразу: «Когда эта корица будет сожжена, этот дом привлечет процветание»;
  • сделать смесь из семи чайных ложек порошка корицы и семи столовых ложек крупной соли в 2 литрах воды. После обычного купания принимать душ с этой смесью, сливая от шеи вниз. Этот душ очистит от всех негативных флюидов и привлечет в жизнь процветание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Амулет от порчи и сглаза: как защитить себя и свой дом

Корица для защиты дома

Из двух очень простых ингредиентов гвоздики и корицы можно приготовить настой, который защитит дом от негативных энергий.

Отделить горсть палочки корицы и гвоздики (около 25 г каждого достаточно). Вскипятить стакан воды 300 мл, добавить гвоздику и корицу. После охлаждения налить в распылитель для облегчения процесса нанесения на вход в дом и на четыре угла каждой комнаты. Этот рецепт можно использовать всякий раз, когда появляется чувство беспричинной усталости и отсутствие энергии.


Выбор редакции


Еда