Суббота, 27 апреля 2024 года

С какими болезнями может столкнуться каждый знак зодиака

Все люди рождены под определенной звездой, поэтому у всех имеется свой знак зодиака, обладающий индивидуальными характеристиками. Астрологи смогли установить, какими болезнями могут болеть представители каждого знака зодиака.

Овен

Рожденным людям под этим знаком следует заниматься лечением нервной системы и головы. У них имеется предрасположенность к гаймориту, отиту, невралгии, нервному тику и мигрени. Астрологи советуют Овнам следить за состоянием своих зубов и десен, не простуживать голову и не пить много алкоголя. Большую пользу Овнам принесут такие продукты: бананы, орехи, помидоры, изюм, чеснок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые истеричные знаки зодиака, которые обожают плести интриги и разыгрывать драмы

Телец

Этот знак болеет редко, но если такое случается, то он часто мучается от проблем с горлом, спиной, ногами и лодыжками. Ему следует быть осторожным, чтобы не заболеть ангиной и диабетом. Тельцам рекомендуется больше заниматься физическими упражнениями, вести здоровый образ жизни и не переедать. Полезными будут такие продукты: укроп, шпинат, виноград, яблоки, орехи.

Близнецы

Близнецы в основном страдают проблемами с кишечником, легкими, а еще ревматизмом и мигренями. К тому же у них могут наблюдаться проблемы с нервной и кровеносной системой. Близнецам следует больше отдыхать и меньше перенапрягаться, а также проводить много времени на улице. В рационе должны быть: персики, грибы, фундук, морковь, фасоль.

Рак

Эти представители знака зодиака больше других страдают депрессиями. Слабыми местами у Рака являются: почки, мочевой пузырь и колени. Им необходимо пить больше жидкости, не переедать и стараться быть оптимистами. Желательно больше употреблять: редиса, лука, ежевики, изюма и яблок.

Лев

Львов часто преследуют инфекционные болезни и переломы. Также им следует уделять больше времени спине, сердцу и позвоночнику. Распространенными болезнями у Львов являются: артрит, ангина, нервный срыв и анемия. Астрологи советуют им меньше пить алкогольных напитков, а больше расслабляться. Желательно, чтобы в рационе Львов присутствовали: горох, капуста, картофель, чечевица и виноград.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто среди женских знаков Зодиака обретёт в июне 2020 года настоящую любовь

Дева

Слабыми местами Дев являются пищеварительная система, ЖКТ и легкие. Им следует меньше нервничать, не думать о плохом, а больше пребывать на свежем воздухе и придерживаться здорового питания. Полезными продуктами для Дев являются: морковь, фенхель, груши, яблоки, виноград.

Весы

Весы часто страдают от лишнего веса, мигреней и болезней почек. Им следует меньше есть соли и цитрусовых. Желательно проводить массаж хотя бы раз в месяц. Для Весов показаны такие продукты: шпинат, бобы, клубника, рябина и орехи.

Скорпион

Этот знак редко болеет и не любит ходить по больницам. У Скорпионов часто бывает бессонница, головные боли и нервные срывы. Они больше всего склонны к болезнями спины, ног и горла. Этому знаку нужно беречь свою нервную систему, больше употреблять редиса, шиповника, грибов, лимона и имбиря.

Стрелец

Самыми уязвимыми местами Стрельцов является опорно-двигательный аппарат, кишечник и артериальное давление. Им необходимо соблюдать диету и хорошо высыпаться. В свой рацион следует добавить: огурцы, чернослив, облепиху и разные крупы.

Козерог

Козероги больше всех подвержены аллергическим и инфекционным заболеваниям. Нередко они сталкиваются с болезнями почек, костей и кишечника. Астрологи советуют им беречь суставы, а также уменьшить употребление соли. Полезными для Козерогов станут: свекла, яблоки, смородина, орехи.

Водолей

Водолеям следует уделять внимание кровеносной системе, ведь из-за плохой циркуляции крови может развиться варикозное расширение вен, появиться боли в сердце. Им необходимо чаще бывать на свежем воздухе, а также вести здоровый образ жизни. В свой рацион Водолеям следует включать гранат, овес, клубнику, апельсин.

Рыбы

Они часто страдают от варикоза, нервного срыва, простудных заболеваний. Астрологи советуют больше отдыхать и отказаться от вредных привычек. Рыбам нужно отдавать предпочтение фруктам, огурцам и орехам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки Зодиака в старости: какие причуды ждут каждого


Выбор редакции


Еда