Пятница, 19 апреля 2024 года

Самые истеричные знаки зодиака, которые обожают плести интриги и разыгрывать драмы

Есть люди, которые с помощью истерики пытаются доказать свою правоту или решить таким отвратительным способом свои проблемы. Последствия для каждого разные. Астрологи составили рейтинг всех знаков зодиака, чтобы узнать, кто главная истеричка.

12 место — Водолей

Водолеи созданы для того, чтобы веселиться, ответственность им не присуща. Именно поэтому от них не стоит ожидать скандалов и интриг. Ради этого они не станут напрягаться, потому что очень ленивые личности. Не доверяйте им, они редко выполняют обещанное.

11 место — Весы

Весам не свойственно сплетничать и скандалить. Они пытаются находиться в гармонии с миром. Весы на многое готовы, чтобы только не расстроить человека. Они очень добродушные люди и этим часто пользуются в корыстных целях недоброжелатели.

10 место — Близнецы

Близнецы любят поболтать, а заодно и обсудить других. Они не склонны плести интриги и устраивать скандалы, ведь на это уйдёт куча времени.

9 место — Лев

Львы любят, когда ими восхищаются. Если им уделять много внимания, то про скандалы в ваших отношениях можно забыть навсегда. Но когда задевают их самолюбие, зверь выпускает коготки. Он не даст себя в обиду никому.

8 место — Телец

Тельцы стремятся к финансовой стабильности. Постоянно экономят, но любят, чтобы их окружали красивые вещи. Если Тельца спровоцировать на скандал, он покажет всю свою сущность.

Читайте также: Названы три знака зодиака, для которых в июне 2020 года звёзды приготовили судьбоносные встречи

7 место — Стрелец

Стрельцы смотрят на этот мир через розовые очки. В их голове находится куча идей, но не одну им так и не удалось реализовать. Им трудно усидеть на одном месте. Чтобы жить в мире и согласии с этим человеком, придётся ему соответствовать. А вот на интриги и скандалы у Стрельца времени нет.

6 место — Овен

Овны имеют вспыльчивый характер. Они настойчиво доказывают свою правоту, для этого могут даже приврать, особенно если вы начинаете его учить жизни. В других же случаях – это очень весёлые и доброжелательные люди.

5 место — Скорпион

Настолько корыстные люди, которые любят ранить и травмировать других. Они могут обидеть человека ради развлечения. Если не трогать Скорпиона, то можно спастись. Ради воплощения своих целей в реальность они готовы на многое.

4 место — Рыбы

Рыбы обожают чужие секреты и немедленно предают их огласке, могут кое-что приукрасить. Они прирожденные артисты. Войти в тройку лидеров они не смогли, потому что чаще всего они просто боятся мести за содеянное.

3 место — Рак

Раки нуждаются в любви и поддержке. Очень часто они носят маску сильных и волевых людей, скрывая свою ранимую натуру. Обычно копят все обиды внутри себя, а потом начинают выяснять отношения.

Читайте также: Названы 3 знака зодиака, которые обладают колдовскими способностями

2 место — Дева

Девы всегда найдут, к чему придраться, очень любят критиковать людей. Могут вывести из состояния равновесия самого мирного человека. В колкостях и упрёках заключается их смысл жизни. Плести интриги и устраивать скандалы им удаётся очень хорошо.

1 место — Козерог

Эти люди всегда стремятся достичь идеального результата и руководить абсолютно всеми людьми, которые находятся рядом. Над собой смеяться они не умеют, поэтому с ними лучше не шутить на этот счёт, иначе грандиозный скандал обеспечен.


Выбор редакции


Еда