Пятница, 26 апреля 2024 года

Травяные ванны: как очистить свое тело и дух и зарядиться энергией на процветание

Травяные ванны – это большой вклад в улучшение самочувствия и очищение ауры. Благодаря этой практике можно достичь очень высоких уровней очищения и экстремальных релаксационных ощущений всего тела, абстрагируя все вредные энергии, которые загрязняют окружающую среду и людей, находящихся в ней.

Виды травяных ванн

Величайшая функция травяной ванны – это очистить весь дух от негативных энергий и дурных влияний. Каждое растение имеет свою характеристику и функцию; они взаимодействуют с нашими энергиями, вызывая ощущения и изменения, необходимые для равновесия тела и духа.

Существуют различные виды травяных ванн, и среди них некоторые более распространены по своей полезности; это ванны для промывания и бодрящие ванны:

Очищающая и расслабляющая ванна

Этот тип ванны служит для очищения человека от всех плохих энергий, которые настойчиво сопровождают его. Одним из наиболее используемых в этом случае является соляная ванна, которая омывает всю ауру человека, забирая все плохое и уже предотвращая дальнейшие негативные действия. После этой соляной ванны необходимо принять ванну с травами, чтобы уравновесить разряженные энергии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Практика Рэйки: энергия, способствующая исцелению и благополучию

Заряжающая ванна

Эти ванны служат для того, чтобы восстановить всю позитивность ауры. В этом случае предпочтительнее использовать легкие травы, такие как лепестки белых или желтых роз, травы розмарина, лаванды и многие другие. Травяные ванны также вносят большой вклад в разрядку энергии, но в отличие от грубой соли они обладают большей мягкостью и легкостью, так как травы естественным образом играют эту роль. Некоторые травы, которые можно использовать в ваннах:

  • розмарин: используется для привлечения процветания и открытия путей;
  • арруда: очищает все негативные мысли;
  • лаванда: уравновешивает энергию, приносит мир и гармонию;
  • эвкалипт: повышает энергию и самооценку.

Травы для ванны, которые привлекают процветание:

  • гвоздика;
  • корица;
  • укроп;
  • ромашка.

Как приготовить ванну

Перед заряжающей ванной нужно принять очищающую.

Нагреть воду в кастрюле и следить, чтобы она не закипела. После проверки температуры воды поместите травы, которые рекомендуется использовать в данный момент, в соответствии с тем, что человек ожидает изменить в своей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем полезно эфирное масло корицы для здоровья

Подождать 15-20 минут и после этого периода начать мыться травяной водой для ванн. Распределить по всему телу, от шеи до пят, тщательно вымыть лицо и почувствовать вибрацию трав и позитивную энергию, которую они притягивают.


Выбор редакции


Еда