Пятница, 26 апреля 2024 года

Деньги и бизнес: прогноз на июнь 2020 года для всех знаков зодиака

Финансовый гороскоп на июнь 2020 года рекомендует всем знакам зодиака отказаться от открытия собственного дела, не приобретать одежду, которая кардинально меняет внешность. Также не стоит брать кредиты и давать в долг крупные суммы.

Овен

В июне Овны энергичны и решительны. Самое время довести до ума сложные проекты и всех удивить. На скорую прибыль рассчитывать не приходится. Но если Овны будут благоразумны, то и на мели не останутся. После 25 числа появится шанс устроиться на хорошую работу.

Телец

В начале месяца могут срочно понадобиться деньги на лечение родственника или ремонт, покупку необходимых вещей. В долги лучше не влезать. Следует отложить деньги заранее. В крайнем случае обратиться за помощью к близким.

Близнецы

Не нужно гнаться за сиюминутной выгодой, а стараться мыслить масштабно. Во второй половине июня поступит предложение о работе. Этот вариант стоит рассмотреть. Самые высокие шансы на успех – в последнюю неделю месяца.

Рак

В начале месяца дела на службе будут идти своим чередом. Ни взлётов, ни падений не предвидится. Можно со спокойной душой взять отпуск и приятно провести время с семьёй. В последней декаде месяца появится шанс совершить карьерный рывок.

Лев

Первая половина месяца – время экспериментов, творческих поисков. Возможно, стоит превратить хобби в источник дохода. В середине июня следует отказаться от импульсивных трат, иначе велик риск остаться на мели, и потом придётся долго латать дыры в бюджете.

Дева

У всех вокруг чемоданное настроение, но Девы всерьёз настроены на штурм карьерной лестницы. Весь месяц звёзды будут на стороне Дев. Ответственность, настойчивость, профессионализм – вот главные козыри Дев. Увеличить доход получится в конце месяца.

Весы

Если что-то не получается, не надо переживать. Значит, время для реализации наполеоновских планов не пришло. В июне лучше заниматься привычными делами, высыпаться и полноценно отдыхать. Денег будет вполне достаточно, если научиться их тратить с умом.

Скорпион

В начале месяца рекомендуется умерить амбиции, иначе время и силы уйдут впустую. Полезно заняться самообразованием, записаться на курсы повышения квалификации. Серьёзных проблем с деньгами в июне не предвидится.

Стрелец

С первых дней месяца Стрельцы настроены решительно и нацелены на успех. Можно дерзать, ведь звёзды поддержат Стрельцов. В середине июня ждёт удача – представится шанс устроиться на хорошую работу. Возможно, через знакомых, бывших коллег или по протекции родственников.

Козерог

Июнь – время подвести итоги, проанализировать свой опыт работы, сделать работу над ошибками. Нужно понять, что мешает двигаться к цели. Если во всём виновато отсутствие профильного образования, пора исправить это недоразумение.

Водолей

В течение первой половины июня придётся заниматься рутинной работой. Пока не стоит продвигать свои идеи, коллеги вряд ли поймут, а начальство не оценит. Следует запастись терпением и в конце месяца раскрыть свои таланты, привлечь внимание работодателей.

Рыбы

В июне нельзя ввязываться в авантюрные проекты, рисковать, полагаться на авось, иначе есть риск остаться у разбитого корыта. Нужно быть рассудительными и благоразумными, отложить поиски новой работы.


Выбор редакции


Еда