Четверг, 28 марта 2024 года

Наиболее злые и опасные знаки зодиака по разным стихиям

Каждый человек в сложной ситуации может быть опасным и неуравновешенным, но несколько знаков зодиака считаются самыми опасными и злыми, утверждают астрологи. Специалисты предупреждают — никогда не становитесь на пути у этих личностей, ибо их злость и жестокость порой не имеют границ. Люди этих знаков хитры, коварны и непредсказуемы. Хотя несколько секретов про них и удалось узнать. Обладая этими знаниями, люди смогут избегать вспышек гнева этих знаков, а со временем и вовсе им удастся поладить.

Самые опасные и злые знаки зодиака Огненной стихии

Овен

Согласно мнению астрологов, одними из самых злых, опасных и жестоких людей являются «подопечные» воинственного Марса — Овны. Они не сразу открывают свою темную сторону. Вначале они могут показаться даже очень милыми и приветливыми созданиями, прямо-таки душа общества. Овны очень умны, расчетливы, легко могут найти общий язык с любым человеком. Среди положительных черт характера этих людей стоит выделить также умение выстраивать отношения.

Овны очень ценят настоящую дружбу. Своим друзьям они готовы прийти на помощь даже среди глубокой ночи. Но такими приветливыми и дружелюбными Овны будут до тех пор, пока их не разозлят. Тогда лучше держаться от них подальше. Стоит отметить, что вывести Овна из себя не составит большого труда. Вполне достаточно сделать что-то не так, как на это рассчитывали Овны. Плюсом является то, что Овны быстро отходят от своей злобы, и тогда снова становятся «белыми и пушистыми».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шуточная классификация родственников по видам отношений

Самые опасные и злые знаки зодиака Воздушной стихии

Водолей

Водолеи очень ценят собственную свободу и независимость. Поэтому если кто-то попытается ущемить их права, он должен быть готовым к тому, что Водолеи будут яростно сопротивляться, отстаивая свои интересы. Таким образом, Водолеи попадают в тройку самых опасных и злобных знаков. Это и неудивительно, ведь управляет этими людьми не менее воинственный Уран.

Уран наделяет Водолеев внезапностью и агрессивностью. Стоит отметить, что Водолеи могут хранить свою злобу в глубине души долгие годы. Никогда невозможно предугадать, что ждет человека рядом с Водолеем, которого обидели, и когда наступит час расплаты. Иногда случается так, что Водолеи так и не воплощают в жизнь свою месть, так как изощренного плана для ее выполнения не придумали.

Вывести из себя Водолея может только невозможность быть независимыми. Еще Водолеи терпеть не могут недоверия и долгов. Люди этого знака всегда выходят из себя, если их в чем-то упрекают и кричат на них. Но и слишком «тупые» и консервативные личности также вызывают злость у Водолеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тройка привлекательных знаков зодиака, по мнению астрологов

Самые опасные и злые знаки зодиака Водной стихии

Скорпион

Еще одними «подопечными» воинственного Марса являются Скорпионы. Влияние этой планеты, несомненно, оставляет на них свой отпечаток. Гнев Скорпионов может продолжаться долгое время, а последствия от него могут быть весьма серьезными и плачевными. Скорпионы, как правило, копят свою злость и обиду глубоко в душе, чтобы в один прекрасный момент выплеснуть все разом, даже если повод будет весьма пустяковым.

Скорпион не успокоится на том, что просто выплеснет свои гневные эмоции. Ему нужна изощренная месть, чтобы потом насладиться от того, что он отомстил. Чтобы успокоить Скорпионов и избежать вспышки агрессии и ненависти, нужно разобраться в причине их злобы и устранить ее.

Скорпиона не так легко вывести из себя, как может показаться на первый взгляд. Он никогда не прощает коварства и предательства, дерзость и нежелание считаться с мнением Скорпиона также способны спровоцировать приступ злости у этого человека. Скорпионы редко проявляют враждебность к людям, которые ничем не провинились перед ними. Даже если человек давно забыл о какой-то ситуации, Скорпионы помнят все.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С какими знаками зодиака трудно жить под одной крышей больше всего


Выбор редакции


Еда