Четверг, 25 апреля 2024 года

Представители каких знаков зодиака чувствуют притяжение друг к другу, но быть вместе не могут

Люди, которые увлекаются астрологией, знают, что знак зодиака может влиять не только на характер, но и судьбу. Некоторые знаки просто не могут быть вместе, хотя этого желают. Таких представителей назвали лучшие астрологи.

Знаки зодиака Козероги и Водолеи не могут быть вместе

Самой главной причиной несовместимости этих знаков является то, что Козероги и Водолеи слишком разные. Представители этих знаков могут почувствовать сильную симпатию на начальной стадии отношений. Однако дальше они не зайдут. Им просто будет вместе очень тяжело.

Водолеи по своей натуре очень подвижные. Они любят постоянно находиться в движении и что-то придумывать новое. Представители знака просто обожают привлекать к себе внимание. Козероги же, наоборот, любят спокойный образ жизни. Они просто не допускают того, чтобы на них кто-то лишний раз обратил внимание. В итоге Козероги просто не смогут вынести такую активность своего партнера. Водолеи же просто умрут от скуки вместе с таким возлюбленным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на 17 мая 2020 года подскажет, как проявить лучшие личностные качества

Знаки Дева и Стрелец чувствуют влечение друг другу, но вместе не могут быть

Эти представители знака также очень разные. Девы привыкли жить в спокойствии. Они любят все планировать заранее, и просто не переносят спонтанности. Также представители этого знака любят все идеализировать. Они уверены, что отношения обязательно должны быть такими, как в красивом романе о любви.

Стрельцы же не могут усидеть на месте ни минуты. Они постоянно ищут приключения. Когда Дева и Стрелец встречаются, то между ними тут же возникает искра. Девы считают, что готовы на многое ради второй половины, а Стрельцы думают, что именно уравновешенного человека им рядом и не хватало.

Однако суровая реальность вносит свои коррективы. Девы очень быстро устают от активной, наполненной приключений жизни. Они хотят спокойствия и тихого домашнего очага. Стрельцы же, наоборот, просто не могут сидеть на месте. Их распирает от энергии и активности. На этом фоне возникают постоянные конфликты, которые портят отношения.

Стрельцы и Девы не могут друг без друга, однако и вместе им быть не суждено. Их отношения просто обречены на постоянные конфликты и ссоры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 17 мая 2020 года расскажет, как лучше провести предстоящий день

Тельцам и Близнецам просто не судьба быть вместе

Эти представители знака чувствуют большое влечение друг другу. Однако на этом все и заканчивается. Эти знаки зодиака просто не могут построить отношения, потому что имеют разные характеры.

Тельцы по своей натуре упертые и целеустремленные. Они привыкли все держать под контролем. В том числе и вторую половину. Близнецы же больше всего на свете любят свободу. На первом этапе настойчивость Тельцов Близнецам очень понравится. Однако дальше им просто не будет хватать личного пространства. Тельцы привыкли получать максимум внимания от своего партнера. Такая манера поведения просто неприемлема Близнецам.

Очень скоро Тельцы поймут, что Близнецы просто не готовы строить серьезные отношения, и отдаваться на все 100. Близнецы же поймут, что рядом с такой второй половиной им просто не будет места для собственного «я». В итоге оба партнера поймут, что правильно будет просто расстаться. Однако этот шаг им дастся очень тяжело из-за сильного влечения друг к другу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака Зодиака, которые до конца 2020 года рискуют пережить финансовый кризис

Схожесть Львов и Скорпионов мешает им построить крепкие отношения

Эти знаки зодиака очень сильные и властные. При первом знакомстве они просто находятся в восторге друг от друга. Однако это длится не так долго. Вскоре между партнерами возникает борьба за лидерские позиции. Ведь Львы и Скорпионы очень целеустремленные, и привыкли во всем быть первыми. Однако это место только одно.

Постоянное соперничество негативно отражается и на любовных отношениях. Дабы завоевать первое место, оба представителя знаков готовы идти по головам. В этот момент они просто забывают о чувствах второй половины. Впереди у них только победа.

Львы привыкли себя считать самодостаточными и просто идеальными. Они не терпят никакой критики в свою сторону. В свою же очередь Скорпионы любители говорить только правду. Свое мнение они привыкли высказывать в лицо. Такой откровенности Львы просто не готовы переносить. Ведь слышать горькую правду о себе они не будут. Очень скоро такие горячие отношения приведут к разрыву. И это будет самым правильным решением. Хотя притяжение между Львами и Скорпионами будет существовать еще долгое время.


Выбор редакции


Еда