Пятница, 26 апреля 2024 года

Четыре пары знаков зодиака, которых ждет болезненный и сложный бракоразводный процесс

Согласно утверждению астрологов, есть пары, которым сложно быть вместе и скучно находиться врозь. Есть знаки зодиака, которые будут долго мучиться и издеваться друг над другом, поэтому единственным выходом из этой ситуации может быть только развод.

Пара Овен-Рыбы

Поначалу у этой пары все хорошо складывается: романтика, любовь, отношения и брак. Но спустя некоторое время в их жизни начинается настоящий апокалипсис, появляются разногласия, недопонимая, ревность, злость и ненависть.

Они будут долго пытаться сохранить отношения, но в итоге поймут: что бы они не делали, ничего из этого не выйдет. Такие пары могут прожить вместе долгое время в ссорах и скандалах, но в конечном итоге разведутся. Сам процесс развода будет очень сложным для обоих партнеров, такого даже злейшему врагу нельзя пожелать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эмоции, с которыми не может справиться каждый знак зодиака

Пара Близнецы-Весы

Такая пара может жить счастливо, но только не долго. При разводе они начнут делить все, что есть в доме, даже старую мебель, которая никому не нужна. После этого к разводу будут привлечены все близкие люди, с которыми захочется поделиться своим горем и получить поддержку. Близкие тоже могут попасть под раздачу, поэтому нужно быть готовым ко всему.

Даже после развода эта пара не оставит друг друга в покое, они и дальше будут продолжать мотать нервы друг другу, находясь на расстоянии, поэтому не стоит влезать в их разборки, чтобы не оказаться виновным. О таком разводе узнают все вокруг, ведь он будет очень громким и сложным для обоих партнеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре женских знака Зодиака, которые ради денег готовы променять свою любовь

Пара Лев-Скорпион

Развод этой пары не для слабонервных. Это два импульсивных знака, которым очень сложно ужиться вместе, это практически невозможно. Поначалу будут ночные звонки, пьяные откровения, а также встречи с битьем посуды и мебели. После развода оба партнера будут обливаться горькими слезами и сожалеть о случившемся, но при этом понимать, что ничего нельзя исправить.

Чтобы прийти в себя, этой паре потребуется несколько лет. Построить отношения заново будет сложно как Льву, так и Скорпиону. Им будет сложно снова поверить и довериться человеку, на это может уйти много времени.

Пара Дева-Козерог

Отношения этой пары тоже не просуществуют долго, они с радостным криком выйдут из ЗАГСа после того, как поставят в паспорте штамп о разводе. На минуту они могут задуматься о том, чтобы начать все с начала, но тут же поймут, что это невозможно, ведь потом будет еще сложнее и больнее. Если они решили разорвать брак, то ничто их не остановит, даже если покажется, что жизнь на этом закончилась, назад уже дороги не будет.

После развода Деве и Козерогу нужно держаться друг от друга подальше и не видеться хотя бы несколько лет. Если у обоих партнеров будет потухший взгляд, не стоит сразу же их осуждать, ведь у них был очень сложный бракоразводный процесс, который можно сравнить с концом света.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки Зодиака среди мужчин и женщин, которые предпочитают одиночество


Выбор редакции


Еда