Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака среди мужчин и женщин, которые предпочитают одиночество

Одиночество у многих женщин – нередкое явление. В современном мире представительницы слабого пола научились самостоятельно жить, не нуждаясь в поддержке мужчин. Интересно, что особи сильного пола, которые долго не могут завести романтические отношения, имеют право винить звезды. Астрологам удалось установить самых несемейных знаков среди мужчин и женщин.

Одинокие знаки зодиака среди женщин

Телец

Женщины, родившиеся под таким знаком, часто имеют слишком высокие требования к мужчинам, поэтому долго не могут завести семью. Если идти сразу к делу, то представительницам Земного знака необходимо найти самого богатого спутника. Слишком завышенные взгляды Тельца могут привести к долгому одиночеству.

Близнецы

Женщины-Близнецы осознанно становятся на путь одиночества. Как бы странно это не звучало, но в большинстве случаев такая жизненная позиция оказывается самой счастливой для них. Свои действия они легко оправдывают непостоянным характером, поэтому просто боятся создавать семью, чтобы со временем не разочароваться во всем. Молодые девушки рано влюбляются и выскакивают замуж, но спустя годы супружеская жизнь для них становится скучной и даже мучительной. Тихие семейные будни – не для женщин-Близнецов.

Весы

Удивительно, но представительницы такого знака буквально купаются во внимании мужчин. Однако со временем умудряются становиться «одинокими женщинами с 40 котами». Дело в том, что Весы часто сомневаются в своем выборе. Они просто не хотят потом сидеть у окна и жаловаться маме по телефону, что ее муж – совершенно не тот, которого она хотела видеть рядом.

Стрельцы

Такие барышни никак не могут быть связаны со словом «семья». Их характер всегда требует свободу и независимость, которые они показывают абсолютно каждому. В таком случае некоторые мужчины понимают, что можно и не стараться: им уже легче стать просто другом. Женщине-Стрельцу не в тягость идти по жизни одинокой – она рада проводить время так, как хочет, а не следовать каким-то правилам.

Козерог

Как и Близнецы, Козероги готовы многое променять ради одинокой жизни. Такой выбор происходит в том случае, если представительницы имеют прибыльную работу и могут обеспечивать себя. Такие женщины не собираются сидеть и ждать своего мужа – они всегда требуют развития.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака смогут открыть дверь, ведущую к мечте

Какие мужчины по знаку зодиака не готовы заводить семью

Водолей

Свободолюбие течет по венам мужчины-Водолея. Им постоянно необходимо находиться в движении. Представители знака не потерпят того, если супруга будет ограничивать их в чем-то. Они будут стремиться к взаимопониманию, если хотят сохранить теплые взаимоотношения.

Козероги

Представители знака просто не имеют времени на отношения – они постоянно чем-то заняты. Астрологи заметили, что если в юности не выйдет завести серьезных отношений, то в старшем возрасте Козероги могут остаться холостяками. Из-за требовательного характера найти супругу будет еще сложнее.

Дева

Угодить гордым Девам не просто, поэтому большую часть жизни они проводят в одиночестве. Если они наконец-то встретят ту единственную, то смогут прожить долго и счастливо. А в случае провальных поисков – найдут счастье и в одиночестве.


Выбор редакции


Еда