Четверг, 25 апреля 2024 года

Магнитные бури в конце марта 2020 года не станут причиной плохого самочувствия людей

Магнитные бури в конце марта 2020 года, а точнее всего одна, не станут причиной плохого самочувствия людей. Те, кто относится к категории метеозависимых, должны быть предельно осторожными в период с 27 по 28 марта. Именно в эти дни будет наблюдаться повышение солнечной активности. Пусть слабый, но все-таки метеоудар ухудшит геомагнитную обстановку Земли, вызвав головную боль и сонливость отдельных групп людей.

Прогноз магнитных бурь на конец марта и апрель 2020 года

Текущий месяц изобиловал слабыми и средней мощности катаклизмами, которые ощущают только самые чувствительные граждане. Для большинства населения планеты опасность представляют только сильные вспышки на Солнце, поскольку из-за них могут наблюдаться проблемы со здоровьем.

В последних числах марта 2020 года магнитная буря прогнозируется одна, 27-28 числа.

1 апреля 2020 года

Уже в первый день апреля может произойти небольшая магнитная буря, спастись от которой помогут простые правила: больше отдыхать, меньше нагружать себя, как на физическом, так и на эмоциональном уровне, спать по 8 часов в сутки, избегать ссор и не выяснять отношения.

7 апреля 2020 года

Практически неощутимая для людей вспышка на Солнце ожидается 7 апреля. Она может спровоцировать общее недомогание, головную боль, головокружение и ломоту в суставах, обострение хронических заболеваний.

Чаще всего катаклизмы оказывают влияние на нервную систему и эмоциональное состояние человека. Чтобы не испортить отношения с окружающими из-за смены настроения, раздражительности и нервозности, лучше в этот день сократить общение с людьми до минимума. Заняться любимым делом, а если его пока нет, то придумать себе хобби: начать рисовать, вышивать, собирать марки или разводить комнатные растения.

Почему магнитные бури могут стать причиной плохого самочувствия людей

18 апреля 2020 года

Справиться с напряжением от сильной магнитной бури 18 апреля 2020 года получится благодаря уменьшению потребления жирного, жареного, копченого и соленого. В идеале стоит вообще перейти на растительную пищу. Обогатить свой рацион овощами, фруктами и зеленью.

Не лишним будет гулять на свежем воздухе, принимать контрастный душ и регулярно измерять артериальное давление, при необходимости принимая нужные лекарства.

20 апреля 2020 года

Уже не сильный, но средней мощности метеоудар разразится 20 апреля 2020 года. Если кто-то ощутит общее недомогание, сонливость, станет рассеянным и возникнут сложности с концентрацией внимания, то все это негативные последствия неблагоприятных дней.

Самое время заменить кофе травяным чаем, лучше мятным, отказаться от спиртного и энергетических напитков, не переедать, но больше пить жидкости.

28, 29, 30 апреля 2020 года

Продолжительная магнитная буря, которая продлится с 28 по 30 апреля 2020 года, напомнит о себе чувством усталости, повышением артериального давления у гипертоников и не только, апатией. Медики рекомендуют избегать замкнутых пространств, больше находиться на улице, проветривать квартиру перед отходом ко сну, принимать теплую ванну, сходить на массаж, плавать и расслабляться.


Выбор редакции


Еда