Четверг, 18 апреля 2024 года

Мода на весну 2020 для женщин: главные тренды сезона

Мода на весну 2020 года для женщин, главные тренды, озвученные стилистами, помогут выглядеть актуально. Полностью следовать веяниям моды не нужно, но использовать отдельные элементы или правильно комбинировать вещи — именно то, ради чего стоит быть в курсе сезонных новинок.

Одежда какой длины будет в моде весной 2020 года

Если в прошлом сезоне на пике популярности было миди, то в наступившем самое время примерить мини. Короткие юбки, платья и шорты — то, что должно появиться в гардеробе настоящих модниц.

Носить их следует только в том случае, если девушка стройная, а ноги — ухоженные.

Для тех, кому хочется позволить себе микрошорты или очень короткую юбку, нужно уделить внимание своим ногам, привести их в порядок и тогда уверенно облачаться в такие смелые наряды. Выбирая одежду, важно обращать внимание на состав ткани: синтетика носится лучше, но выглядит дешево, тем самым выдает плохой вкус своей обладательницы.

Вещи плохого качества старят женщину и портят о ней впечатление в глазах окружающих.

Главные тренды сезона весны 2020

Платье-футляр

Универсальная базовая вещь, которая должна быть в шкафу каждой женщины. Такое платье можно носить в офис и на прогулку. Но если еще недавно даже классический наряд было позволительно дополнять кедами и кроссовками на высокой подошве, то весной 2020 года — это моветон. Из-за этого есть смысл купить туфли-лодочки, пусть и без каблука, чтобы ноги за день не так уставали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Платки и палантины: тренды, тенденции и цвета 2020 года

Тренч

Для тех, кто не представляет себе весну без плаща, хорошей новостью станет тот факт, что дизайнеры с мировым именем преобразили традиционный тренч, сделав оригинальный крой, дополнив его яркими деталями, выбирая фактурные ткани для его пошива. Как вариант, тренч с необычными рукавами или оригинальным принтом.

Веревка вместо пояса

Нестандартное решение предлагают женщинам дизайнеры с мировым именем: они советуют вместо привычного пояса использовать веревку. Этот аксессуар займет лидирующую позицию весной 2020 года, преобразив старые вещи до неузнаваемости и подчеркнув стройную талию красавиц. Это продемонстрирует их знание модных тенденций.

Особенности моды для женщин весной 2020 года

Неожиданно женщинам советуют перенести детали нижнего белья из-под одежды сверху на нее. Именно так сделали многие дома мод в наступившем сезоне. На деле это выглядит так: ремни, что внешне напоминают подвязки для чулок, бра поверх блузок или вместо них и топы, которые мало отличаются от женских корсетов.

Сексуальность в моде, но вместе с ней лозунгом весны 2020 станет естественность и натуральность.

Удобный и практичный деним, ставший классикой и давно существующий вне моды, замелькал на мировом подиуме, покоряя сердца. Традиционные джинсы 5 карманов, рубашки, жакеты, комбинезоны, юбки и шорты из джинсы — то, что можно и нужно носить в теплое время года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уличная мода на весну и лето 2020 для женщин: повседневные наряды и главные тренды

Лучше отдавать предпочтение темному цвету, а когда есть желание полностью облачиться в джинсовую одежду, то нужно следить, чтобы цвет верха и низа наряда совпадал. Носить светлую рубашку и темные джинсы — моветон.

Асимметричные рюши придадут любому образу неповторимый шарм. Такой декор неуместен в деловом стиле, но вполне приемлем для вечерних туалетов. Платье в стиле средневековья позволит каждой женщине почувствовать себя королевой и блистать во время выхода в свет.


Выбор редакции


Еда