Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 17 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Согласно прогнозу Василисы Володиной на 17 марта 2020 года, день будет хорош для выполнения рутинной работы и завершения давно начатых дел. Это неподходящее время для проведения переговоров и заключения сделок, поскольку принять взаимовыгодное решение вряд ли получится. Звезды призывают знаки зодиака быть терпеливыми и трудолюбивыми. Только так можно приблизиться к своей цели.

Гороскоп Василисы Володиной на 17 марта 2020 года для знаков: Овен, Телец, Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день не помешает быть осторожными и осмотрительными, особенно в своих действиях и высказываниях. Нельзя обсуждать кого-либо, чтобы потом этот разговор не был использован против Овнов. Их везение и удачливость и так вызывают зависть и злорадство среди окружающих, лучше не давать им новых поводов для начала конфликта. Еще Овнам следует осторожно принимать незнакомую пищу, можно отравиться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам необходимо посвятить этот период только себе. Отлично подойдут: массаж, уход за телом и медитации. Можно также немного поухаживать за благоустройством дома. Убраться, слегка сменить обстановку. Самое главное – держать свои эмоции под контролем и не срываться на близких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам Василиса Володина предвещает неудачный день 17 марта 2020 года. Они могут стать жертвами обманщиков. Не стоит доверять малознакомым людям. Также лучше вести себя осторожно на работе, избегать интриг. Велика вероятность попасть в аварию либо получить травму в этот день, нужно быть внимательными на дороге.

Гороскоп Василисы Володиной на 17 марта 2020 года для знаков: Рак, Лев, Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот период рекомендуется спрятать свое недовольство и упрямство куда-нибудь поглубже. Потому как движение напролом может привести к потере физических сил и эмоциональному срыву. Звезды советуют представителям этого знака проявить чувство юмора и радушие, чтобы избежать серьезных неприятностей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит очень благоприятный день. Они смогут наконец достичь желаемого, довести до логического конца давно начатые дела, которые постоянно откладывались на потом. Коллеги и руководство в этот день будут настроены положительно, от них можно получить ценную и весомую помощь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот день могут получить неожиданный подарок, какие-то приятные известия, возможно, даже некоторую денежную сумму от женщины. День благоволит для налаживания взаимоотношений с родными, особенно если есть конфликты с матерью. Хорошо провести этот день в кругу близких, они очень нуждаются в поддержке и внимании Дев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Ванги по поводу вспышки коронавируса сбываются

Гороскоп Василисы Володиной на 17 марта 2020 года для знаков: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам Василиса Володина пророчит крайне удачный день. Если они смогут оказаться в нужное время, в нужном месте, то смогут кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Главное, не побояться рискнуть и принять те перемены, что им предлагает судьба. Звезды призывают Весов быть хитрыми и изворотливыми. Нельзя упустить свой счастливый шанс, чтобы начать новую жизнь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот период могут подвергнуться необоснованной ревности со стороны партнера. В его глазах Скорпионы будут выглядеть крайне сексуальными и желанными, что несомненно может вызвать приступ ревности. Лучше не давать подобных поводов и не доводить ситуацию до конфликтов. Это поможет сохранить гармонию в их отношениях и взаимопонимание.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть осторожными, давая невыполнимые обещания окружающим. Не стоит вводить их в заблуждение, а заодно и себя самих. Иначе Стрельцы могут навредить себе и создадут непреодолимые препятствия в своей жизни. Чтобы избежать неприятностей, нужно проявить максимум рассудительности и благоразумия.

Гороскоп Василисы Володиной на 17 марта 2020 года для знаков: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ждет не очень удачный период. Им следует быть терпеливыми и благоразумными. Не стоит делать поспешных выводов, а также совершать необдуманные действия. Этим можно серьезно навредить себе. Не стоит полагаться на голос интуиции, в этот день она может подвести.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит неблагоприятный день. Велика вероятность того, что они столкнутся с кознями и интригами недоброжелателей. Не нужно лезть на рожон, лучше пересидеть бурю в стороне. Еще Водолеям следует внимательнее быть к своему самочувствию, чтобы не пропустить развитие опасной болезни. Им следует осторожно принимать лекарства, избегать заведений общепита.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам Василиса Володина пророчит неудачный день. Не стоит проводить переговоры в этот период, решать какие-то важные вопросы, рисковать. Рыбы также могут пребывать в депрессии и отчаянии 16 марта 2020 года. Их бессознательные мысли выйдут наружу. Нужно контролировать свои эмоции и сохранять спокойствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рецепты антисептиков для рук, которые можно приготовить в домашних условиях


Выбор редакции


Еда