Четверг, 25 апреля 2024 года

Предсказания Ванги по поводу вспышки коронавируса сбываются

Знаменитая болгарская провидица Ванга предсказывала о коронавирусе в своих видениях. По ее словам, в зеркальном году (скорее всего, она имела в виду 2020) на человечество обрушится страшная эпидемия, которая унесет с собой множество жизней. Люди будут гибнуть прямо на улице. Эксперты убеждены, что провидица говорила о пандемии коронавируса.

Знакомые Ванги поделились воспоминаниями о ее пророчествах

Друг Ванги и переводчик ее пророчеств Тодор Тодоров выступил с заявлением на одном из российских телеканалов. Он рассказал, что Ванга предсказывала опасную эпидемию в год пяти двоек. От неизвестного вируса погибнет большое количество людей.

Поскольку заболевание не будет новым, люди не сразу поняли, что Ванга говорила о Covid-19. Напомним, что коронавирус — это семейство вирусов, которое имеет около 40 видов. Вирусы SARS периодически вызывают опасные пандемии. Первый случай вспышки вируса подобного рода приходится на 1965 год. После этого в 2002-2003 в мире разразилась эпидемия атипичной пневмонии.

Тодоров заявил, что Ванга редко давала точные даты на какие-либо события, но что касается данного предсказания, то она была убеждена в том, что 2020 год принесет кардинальные перемены для всего мира.

Когда наступит год-зеркало, то мир перевернется, и вся проблема придет от желтой.

В те времена слово «желтый» связывали с признаками болезни, но на сегодняшний день стало понятно, что это указание страны развития смертельного заболевания — Китай. Провидица говорила, что вирус быстро пронесется по всему миру. Болезнь унесет жизни миллионов людей. А на разработку вакцины от данного заболевания понадобится много времени — около года, может, даже больше.

О подобном предсказании Ванги вспомнила также бывшая гимнастка и тренер из Болгарии Нешка Степанова Робева. Женщина говорит, что практически перед своей смертью Ванга сделала предсказание, согласно которому над всеми людьми будет корона. Теперь эксперты убеждены, что ясновидящая имела в виду Covid-19. Ведь своей формой он действительно напоминает корону.

Прочие предсказания Ванги на 2020 год

Среди пророчеств Ванги на 2020 год особое место занимает предвестие о мировом финансовом положении. Ясновидящая предупреждала, что деньги перестанут быть ценными, цифры придут им на замену. Эксперты полагают, что слова провидицы являются предвестником финансового кризиса, который затронул многие страны мира.

Ванга называла 2020 год судьбоносным для всего мира, поскольку многие народы по-новому взглянут на реальность. В Европе может разразиться религиозная ситуация. Люди разных вероисповеданий и конфессий будут выражать свое недовольство по тому или иному вопросу. Причем подобные распри вряд ли закончатся за один год, скорее всего, они продлятся как минимум несколько лет.

Мир будет падать в хаос, начиная с 2020 года. Не всем странам удастся сохранить порядок, достоинство и традиционные ценности. Однако, как отметила Ванга, у России это получится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга делала предсказания о коронавирусе в 2020 году и возможном изготовлении вакцины


Выбор редакции


Еда