Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 13 марта 2020 года: всем знакам зодиака следует быть осторожными в этот день

Павел Глоба в своем гороскопе на пятницу, 13 марта 2020 года, призывает знаки зодиака вести себя осторожно и осмотрительно. Категорически запрещено совершать необдуманные действия, иначе они могут иметь двоякий результат. Астролог советует представителям зодиакального круга проявить бдительность, внимательность и здравомыслие. Особенно при выполнении особо важных заданий.

Астропрогноз от Павла Глобы на 13 марта 2020 года: знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов день обещает пройти вполне благополучно. Они будут настроены на философский лад, а потому все свои действия будут совершать продуманно и взвешенно. Это, конечно же, хорошо отразится на их дальнейшей карьере и личных отношениях. Овны в этот день будут способны принимать очень мудрые выводы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день необходимо вести себя крайне осторожно и рассудительно. Принимать важные решения можно только в экстренных случаях. Не стоит особо зацикливаться на проблемах и неприятностях. Павел Глоба говорит, что даже из самой неприятной ситуации можно извлечь пользу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам звезды предвещают благоприятный период для решения домашних дел и выполнения рутинной работы. Хорошо в этот период провести очистку дома. Велика вероятность того, что давно утерянная вещь снова найдется. Это несомненно порадует Стрельцов.

Астропрогноз от Павла Глобы на 13 марта 2020 года: знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в этот период будут сконцентрированы на поисках новых источников дохода, а также на улучшении своего бизнеса или условий работы. Всю свою энергию они направят на удовлетворение своих материальных потребностей, напрочь позабыв о духовных ценностях. Стоит отметить, что их шаги принесут неплохой результат.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы 13 марта 2020 года могут почувствовать усталость и апатию. Их организм нуждается в отдыхе и релаксации. Хотя бы два-три часа занятий для снятия стресса – и Девы смогут восстановить свои силы и жизненную энергию. Представителям знака, что чересчур устали, астролог Глоба рекомендует снизить немного темп.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в это время необходимо держать свои эмоции под контролем, особенно в вопросе работы. Возможны разногласия и недопонимания с коллегами, руководством. Не стоит брать всю вину на себя и единолично отвечать за проступки многих людей. Пусть каждый сам понесет ответственность за свои недочеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как стать манипулятором незаметно для других

Астропрогноз от Павла Глобы на 13 марта 2020 года: знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо сконцентрироваться на планировании своих дальнейших действий на ближайшее будущее, а также на составлении новой стратегии. Нельзя принимать в расчет те планы, согласно которым придется идти по головам окружающих, чтобы достичь желаемого. Нужно помнить, что на чужом несчастье свое счастье построить не получится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день могут узнать некоторые тайны и секреты окружающих. Не стоит рассказывать их никому, даже проверенным друзьям. Лучше сохранить полученные сведения в себе. Возможно, также им понадобится помощь окружающих. Не стоит отвергать ее, иначе есть риск не выполнить поставленные задачи в срок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям 13 марта 2020 года необходимо быть максимально собранными и организованными. От этого будет зависеть их дальнейшая жизнь. Возможны приятные изменения, главное – их не пропустить. Нужно обращать внимание на любые знаки и подсказки судьбы. Не стоит переживать, что что-то пойдет не так. Если выполнять свои обязанности качественно и ответственно, то Водолеев ждет успех.

Астропрогноз от Павла Глобы на 13 марта 2020 года: знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам звезды пророчат не самый благоприятный день. Они могут попасть в совершенно детскую ловушку, которая принесет им некоторые неприятности и неудобства. Однако в этом есть и положительная сторона — Раки смогут проанализировать свои ошибки и вынесут из этой истории полезный урок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам 13 марта 2020 года понадобится мир и ощущение безопасности. Так может случиться из-за того, что они услышат какую-то историю или получат неприятные известия. Эта же информация сподвигнет Скорпионов к переменам в жизни. Нельзя давать пустые обещания. Лучше рационально оценивать свои силы и выполнять только те задания, что им по плечу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день могут открыться новые возможности и перспективы. Главное – не упустить эти моменты, их стоит использовать по максимуму. Можно заняться планированием дальнейших действий, никаких существенных препятствий на пути к их реализации не должно быть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выявить пассивно-агрессивного человека и противостоять ему


Выбор редакции


Еда