Четверг, 28 марта 2024 года

Модели трендовых женских плащей на весну 2020 года

Дизайнеры уже успели подготовить для модниц женские плащи на весну 2020 года. Весна весьма капризный период года, ведь не всегда бывает солнышко и тепло. А в таких случаях лучше одеться потеплее. И плащи являются той самой одеждой, которая не даст замерзнуть ни в дождь, ни в ветреную погоду. К тому же в этом весеннем сезоне 2020 года они в тренде.

Модные женские плащи 2020 года завоевывают популярность

Акцент на рукава

Укороченная длина, разрезы, большой объем, нестандартные фасоны – все это дизайнеры постарались воплотить в рукава плащей. Версаче, Андерсон и другие модные мировые дизайнеры уже предложили множество вариантов модных плащей на любой вкус и цвет. Так что модницам скучать точно не придется.

Кожаные плащи

Плащи из кожи всегда в тренде и считаются классикой. И эта весна 2020 года не исключение. Самой популярной на этот раз определена длина миди. А что касается фасона, то он может быть абсолютно разным – оверсайз или же классика. Все зависит от настроения и мероприятия, на которое следует пойти. Дизайнеры порадовали разными цветами в своих коллекциях. Здесь есть как яркие варианты, так и классические черные, бежевые белые, коричневые.

Дизайнеры представили новые коллекции модных плащей

Тренч

Многие модницы ожидали появления в коллекциях мировых модных дизайнеров тренчей. А модными изюминками этой весной 2020 года являются нетрадиционная длина, а также большие накладные карманы, большой объем и сочетание разных материалов в одной модели.

Принтованные плащи

Принтованные плащи однозначно способны повысить настроение не только своей обладательнице, но и всем, кто ее созерцает. В новых коллекциях мировых модных дизайнеров можно увидеть анималистические принты, тропику, разноцветную клетку.

Плащи оверсайз

Оверсайз уже давно поселился в сердцах многих модниц, причем не просто так. Ведь он совершенно не стесняет движений и весьма удобный. То же самое касается и плащей. Мировые модные дизайнеры подготовили в своих новых весенне-летних коллекциях плащи оверсайз на любой вкус и цвет.

Длинные плащи

Макси плащи в этом сезоне уверенно завоевали популярность. Дизайнеры на этот раз их удлинили так, что они в буквальном смысле слова тянутся по полу, словно фата невесты.

Виниловые плащи

Винил – это модный тренд из далеких 80-х. Однако этой весной мода на него снова вернулась. И в своих новых модных коллекциях мировые дизайнеры представили вниманию модниц разнообразные варианты на любой вкус и цвет. Виниловые плащи весной 2020 года – это хит сезона.

Блестящие плащи

Плащи из блестящих материалов также уверенно завоевывают популярность. Особенно часто можно увидеть в коллекциях модных мировых дизайнеров мерцающий винил, эффект металлик, а также переливающийся атлас и футуристические материалы.


Выбор редакции


Еда