Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 12 марта 2020 года: все знаки зодиака

День благоприятен для активных действий и принятия важных решений, предвещает Василиса Володина на 12 марта 2020 года в своем гороскопе. Многие люди будут чувствовать себя более уверенно и независимо в этот день. Однако во время переговоров могут возникнуть небольшие трудности (в том числе и с руководством). Но во всем остальном представителей знаков зодиака ждет успех.

Астропрогноз Василисы Володиной на 12 марта 2020 года для знаков: Овен, Телец, Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит нелегкий день. Из-за своей неосведомленности и отсутствия конкретной информации им будет тяжело принять верное решение в сложной ситуации. Овнам придется найти ответы на множество вопросов, разгадать несколько ребусов. Стоит отметить, что не все запланированные задания получится осуществить.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы 12 марта 2020 года получат заряд благоприятной жизненной энергии. Они будут пребывать в хорошем расположении духа, проявят дружелюбие и миролюбивость по отношению к окружающим. Хорошо в этот день купить что-то приятное для себя. Покупка несомненно принесет Тельцам радость и удачу. Можно также слегка изменить имидж.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог Володина предсказывает переменчивый день. Их настроение может поменяться несколько раз за сутки. Минуты спокойствия могут смениться бурной деятельностью и повышенной возбудимостью. Некоторые представители знака могут отмечать у себя странные чувства и желания. Впрочем, день не так уж и плох. Возможны приятные и неожиданные сюрпризы.

Астропрогноз Василисы Володиной на 12 марта 2020 года для знаков: Рак, Лев, Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот период будут полны энергии и решительности разгадать как можно больше тайн окружающих. В некоторых случаях им может показаться, что они докопались до истины. Однако это не совсем так. Определенные сведения могут быть искаженными и не совсем правдивыми. Не стоит принимать скоропалительных решений. Нужно все тщательно проверять.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день обещает пройти не слишком удачно. Он не подходит для решения важных вопросов или начала новых проектов, поскольку Львам будет тяжело ориентироваться в новой обстановке. Возможны неудачи, но не стоит из-за них сильно расстраиваться и огорчаться — изменить все равно ничего не удастся. Еще Василиса Володина рекомендует Львам воздержаться от незапланированных покупок.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Некоторые решения Дев в этот день могут показаться окружающим противоречивыми. Однако вся их суть будет заключаться в том, что Девы все просчитывают на несколько ходов наперед. Ведь они ставят перед собой весьма далеко идущие планы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как «действует» весна на каждый знака зодиака

Астропрогноз Василисы Володиной на 12 марта 2020 года для знаков: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день могут похвастаться своим интеллектом и острым умом. Можно смело вмешаться в подобного рода дискуссии, их превосходство будет налицо. Василиса Володина отмечает, чем горячее пройдет спор, тем лучше для самих Весов. Пришло время показать свою истинную натуру.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот период почувствуют жажду общения и развлечений. Они будут стремиться убежать от рутины и отправиться туда, где жизнь бьет ключом. Однако звезды предупреждают Скорпионов — прежде чем отправиться веселиться, нужно заранее продумать культурную программу. К тому же рекомендуется взять с собой друзей, так будет интереснее и веселее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Некоторые представители Стрельцов смогут воплотить в жизнь свои экстравагантные задумки и планы. Если таковые отсутствуют у них, то пришла пора подумать об этом. Поскольку в ближайшее время звезды пророчат благоприятное время для Стрельцов, особенно для реализации планов.

Астропрогноз Василисы Володиной на 12 марта 2020 года для знаков: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам звезды пророчат вполне удачный период. Велика вероятность получения приятных известий или презента от человека, который небезразличен к Козерогу. Возможно также новое романтическое знакомство или поступление денежных средств.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит не самый благоприятный день. Могут возникнуть некоторые трудности и хлопоты в их личной жизни, или в рабочей сфере. Водолеям следует быть сдержанными и тактичными, чтобы избежать многих неприятных ситуаций.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам 12 марта звезды предвещают неблагополучный день. Их ждут неприятные сюрпризы, разногласия с окружающими и срывы планов. Не стоит выплескивать свой гнев на людей вокруг, иначе можно нажить себе множество врагов, а также подпортить свой авторитет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой отдых подойдет знакам зодиака в 2020 году


Выбор редакции


Еда