Пятница, 26 апреля 2024 года

Как «действует» весна на каждый знака зодиака

Весна — удивительный период. Он действует на людей как-то по-особенному. Им хочется перемен, романтических приключений и обострения чувств. Астрологи определили, как «действует» весна на каждый знака зодиака, и выяснили немало интересных фактов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов в период весны возникает интересный бзик — частая смена одежды. Им мало одного пальто или куртки. Посмотрев в гардероб, ничего путного найти у них не получается, спасти может только шопинг.

Телец (20 апреля — 20 мая)

На Тельцов весна действует как-то пугающе. Они начинают скрываться и стесняться. Боятся проявлять свои чувства и эмоции.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам хочется петь во все горло в весенний период. А еще они не прочь понаблюдать за жизнью окружающих, могут даже купить бинокль для этого.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в период весны концентрируются только на работе. Они сторонятся личных отношений, потому как убеждены, что все их обманывают. Весенние чувства самые непостоянные, а к легкомысленному общению Рак не готов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы — любители флирта и романтических приключений. Однако весной они сильно устают от этого. Им хочется спокойного отдыха, вдали от шума и суеты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На Дев весна «действует» бурно и страстно. Они либо заканчивают свой зимний роман, либо выводят его на новую ступень. Тогда партнеру Девы не поздоровится. Его ждет ревность, подозрения и бурные страсти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действия, которые нужно непременно сделать знакам зодиака весной 2020 года

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в период весны начинают устраивать проверку чувств своему партнеру, поскольку их начинают мучить сомнения в его верности. Ссоры, конфликты и придирки Весов просто не знают границ.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Воинственные, упрямые и непослушные Скорпионы весной ощущают упадок сил, опустошенность и ранимость. Им хочется тепла и уюта, чтобы их кто-то пожалел и успокоил.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в весенний период желают только секса. Им не страшны никакие преграды, они готовы сметать горы на своем пути, лишь бы достичь желаемого.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, как и Раки — весной не верят в любовь. Они не способны полюбить кого-то в это время. Раки переживают депрессию, хотят уюта и тепла. Получить это они могут только в родном гнездышке.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи жаждут перемен и веселья весной. Им совершенно не нужны серьезные отношения, как Раку или Козерогу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы подвергаются самокритике с первых дней весны. То у них лишние килограммы появились, то финансовое положение ухудшилось. Зима прошла, а плюсов как таковых и нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2020 год: что нужно отпустить в этот период каждому знаку зодиака, чтоб стать счастливее


Выбор редакции


Еда