Среда, 24 апреля 2024 года

Какой отдых подойдет знакам зодиака в 2020 году

Многие люди планируют свой отпуск заблаговременно. Астрологи рекомендуют знакам зодиака прислушаться к их советам, выбирая себе место для путешествия в 2020 году. Тогда отдых действительно станет приятным и принесет только незабываемые эмоции.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует выбирать себе маршрут путешествия, в котором будут присутствовать многие экскурсии и приключения. Скучный отдых в отеле «все включено» не принесет им желаемого эффекта.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам, в отличие от любителей приключений Овнов, астрологи рекомендуют первые дни отпуска провести дома, чтобы хорошенько отоспаться. Затем можно посетить любую страну с хорошим сервисом обслуживания. Поскольку Тельцы очень любят комфорт.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам подойдет как активный вид отдыха (экскурсии, приключения), так и пассивный (просиживание в прохладном отеле с бокалом шампанского). Лучше всего, если чередовать эти два вида отдыха.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — семейные натуры. Они не любят путешествовать и отдаляться от своих родных. Поэтому им подойдет спокойный отдых у моря, в заранее снятом домике, вместе с близкими и любимыми людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Величественные Львы обожают находиться в центре компании и блистать своим остроумием. Им, конечно же, не подойдет тихий уголок или необитаемый остров. А вот модный курорт за границей в самый раз.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы не умеют расслабляться и отдыхать. Даже в отпуске им необходимо выполнять какие-то обязанности. Астрологи рекомендуют им сделать что-то для себя — почитать книгу, посмотреть любимый фильм, к примеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как пережить ретроградный Меркурий разным знакам Зодиака

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы обожают познавать что-то новое. Во время отпуска им необходимо включить в список посещаемых мест хоть парочку музеев или интересных выставок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует планировать свой отдых таким образом, чтобы им было с кем пообщаться, познать что-то новое, посмотреть на местные достопримечательности. Одиночество им противопоказано.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Жизнерадостным Стрельцам, как и Овнам, необходимо планировать отдых в местах, где можно не только развлечься и потанцевать, но и открыть что-то новое для себя — подняться на какую-нибудь горную вершину, например.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам во время отдыха крайне важны качество услуг и комфорт. Им подойдут многие курорты, представляющие возможности активного отдыха (к примеру, горнолыжные курорты).

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи любят импровизировать во время отдыха. Например, взять напрокат транспортное средство и отправиться обследовать пейзажи незнакомой местности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астрологи рекомендуют Рыбам отдыхать возле какого-нибудь водоема, в компании лучших друзей или родных. Пару деньков можно выделить для зажигательных танцев в каком-то клубе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как «действует» весна на каждый знака зодиака


Выбор редакции


Еда