Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 4 марта 2020 года: знакам зодиака предстоит насыщенный и сложный день

Согласно прогнозу Таро на 4 марта 2020 года, представителей зодиакального круга ждет насыщенный многими событиями день. Карты Таро подскажут знакам зодиака, как нужно провести этот день, чтобы получить от него максимум выгоды и избежать негатива.

Таро-прогноз для знаков Огня на 4 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот период необходимо быть крайне внимательными, чтобы не быть обманутыми. Особенно это касается различных мелких деталей, на которые, как правило, никто не обращает внимания. В целом день пройдет хорошо — можно веселиться и развлекаться, получать максимум позитива от жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карты Таро говорят, что денежная удача будет весьма благосклонна ко Львам в этот период. Они могут получить неожиданное денежное вознаграждение или прибыль. Однако следует уберечься от крупных и необдуманных трат — это может «спугнуть» удачу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо побороть свои страхи и решиться на действия, которые раньше постоянно откладывались на потом. Карты Таро утверждают, что для Стрельцов наступил благоприятный период, когда из любой ситуации можно выйти победителем.

Таро-прогноз для знаков Земли на 4 марта 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Лучший период для новых начинаний наступит у Тельцов. Им необходимо отбросить в сторону свои страхи и сомнения, пришло время для активных действий. Еще им следует обратить внимание на свое эмоциональное состояние, возможен нервный срыв. Тельцам предстоит решить несколько важных вопросов, которые несколько раз откладывались на потом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам рекомендуется отдохнуть от рутины в этот день. Карты Таро советуют им насладиться жизнью, проявить доброту и участие к окружающим. Можно быть уверенными, что благие поступки, сделанные в этот день, им непременно вернутся сторицей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги весьма отзывчивые и добродушные люди. Однако в этот день помощь окружающих понадобится им самим. 4 марта 2020 года покажет Козерогам, кто у них истинный друг, а кто так — только от случая к случаю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действия, которые нужно непременно сделать знакам зодиака весной 2020 года

Таро-прогноз для знаков Воздуха на 4 марта 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов день расположен к переменам. Если представители знака давно мечтали что-то изменить в себе, то для этого наступил идеальный период. Не стоит бояться рисковать. В данном случае риск полностью оправдает себя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день, возможно, придется столкнуться с критикой и негативом, направленными в их адрес. Не стоит поддаваться на провокации и останавливаться на полпути. Нужно двигаться вперед, несмотря на все преграды и трудности. Внутренняя сила Весов будет на высоте и поможет им пройти этот этап их жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит не самый удачный день. Карты Таро предупреждают о возможной опасности, лучше быть готовыми к любому повороту судьбы. Кроме того, им необходимо прислушаться к критическим замечаниям, которые будут выдвинуты против них в этот день. В них есть рациональное зерно, нужно извлечь из них урок и каждый день самосовершенствоваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури и неблагоприятные дни в марте 2020 года: график, способы защиты

Таро-прогноз для знаков Воды на 4 марта 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день рекомендуется отпустить свою судьбу на самотек и дать ей возможность самой все расставить на свои места. Тем более, что изменить что-либо Ракам в этот день будет не под силу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам карты Таро советуют быть начеку 4 марта 2020 года. Возможно, им придется защищать свои интересы и доказывать правоту. Не стоит опускать руки, все получится. К тому же Скорпионы могут получить неожиданные известия в этот период.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше провести этот день в активном отдыхе. Еще им следует обратить внимание на свое самочувствие. Есть вероятность подхватить какое-то заболевание. Вечер лучше всего провести в компании любимого человека. К тому же не стоит забывать о полноценном сне — он поможет им восстановить силы и зарядиться положительной энергией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родительские субботы в марте 2020 года: даты, правила поминания усопших


Выбор редакции


Еда