Суббота, 20 апреля 2024 года

Способы, которые помогут вернуть внимание мужчины и внесут оживление в отношения

Находясь в длительных отношениях, мужчина начинает меньше уделять времени своей половинке, понимая, что она уже никуда не денется. Есть несколько способов заставить мужчину переживать, что любимая может уйти.

Запрет на проверку своего телефона

Человек должен иметь личное пространство. Поэтому с партнером можно договориться, что с определенного времени каждый будет отвечать и проверять только свой телефон. Возможно, это ему сразу и понравится, но, скорее всего, ненадолго. Через время ему станет интересно, какая информация приходит на телефон любимой. Это вызовет его заинтересованность.

Недосказанность в разговоре

Когда хочется высказаться, то для этого лучше сходить к подруге или маме. С ними можно разговаривать о событиях прошедших на протяжении дня или советоваться, что предпринять в будущем. С мужчиной разговор должен быть короче. Они утомляются от длительной беседы, что навевает на них скуку. Достаточно, если он будет знать основные моменты прошедшего дня. А кто и в чем пришел на работу, ему точно не интересно. Но вместе с тем нужно строить так свой разговор, чтобы оставалось ощущение недосказанности. Тогда следующую беседу он будет ждать с нетерпением.

Восхищаться другими мужчинами

Нужно хвалить достоинства другого мужчины правильно, чтобы не вызвать ревность своего партнера. Это произойдет, если восторгаться его прессом или тембром голоса. Не должно быть похвалы, которая касается сексуальной части. Достаточно восторгаться его умом, или успешностью, чтобы вызвать у своего партнера настороженность. У него должно появиться ощущение соперничества и страха, что любимая может уйти к другому.

Разделить домашние хлопоты

Часто мужчины считают, что домашняя работа – это пустяки, которые не требуют много усилий. Нужно научиться делиться домашними хлопотами с мужем. Если много работы или плохое самочувствие, стоит попросить своего партнера выполнить ее. Несколько дней на кухне вернет ему понятие того, что без своей половинки одному тяжело. Возможно, после этого он будет больше ценить и уважать вас.

Изменить близкие отношения

Изменение поведения в сексуальных отношениях может насторожить партнера. Одно и то же его успокаивает и становится рутиной. Нужно попробовать стать темпераментной, если до этого секс был спокойным. А для раскованных – сбавить темп.

Ухаживать за собой

Женщина, которая превращается в неухоженную домохозяйку, начинает мало привлекать своего партнера. Совсем другое дело, когда она себя держит в форме, а ей вслед мужчины оборачиваются. Ее партнеру придется всегда уделять любимой внимание, чтобы другие мужчины не увели.

Не бояться потерять партнера

Если начать прощать все ошибки партнера только из-за страха его потерять, то он вскоре начнет этим сильно пользоваться. Нужно выстраивать отношения так, чтобы партнер понимал, что переступив определенную границу он останется сам.

Не стоит играть чужую роль, а нужно оставаться собою и отстаивать свои принципиальные вопросы. Постоянные уступки приведут к тому, что партнер перестанет ценить свою половинку.


Выбор редакции


Еда