Четверг, 25 апреля 2024 года

Сластёны по жизни: пять знаков зодиака, которые не могут жить без сладкого

Существуют знаки зодиака, которые просто не могут жить без сладкого, они прирождённые сладкоежки. Для них важно, чтобы кроме солёного на столе всегда были конфеты, пирожное или мороженое.

Телец

Представители данного знака зодиака настоящие сладкоежки, они не могут прожить и дня, не употребляя чего-то сладкого и вкусного. Для них важно, чтобы всё было вкусно. Несмотря на своё пристрастие, они редко набирают лишние калории.

Дева

Обожают сладкое, могут ежедневно съедать по 1 килограмму конфет или печенья. В холодильнике может не быть супа, колбас, но как только нет чего-то сладкого, начинается настоящая истерика. Мозг Дев начинает сильно тормозить, когда они не отведают очередную шоколадку.

Скорпион

Их также относят к настоящим сладкоежкам, но очень капризным. Они не будут есть что попало, для них важно, чтобы их любимое лакомство было дорогим и красивым. Лишь тогда они начнут употреблять сладкое.

Стрелец

Сидеть на диетах и подсчитывать калории – это не для Стрельцов. Они обожают после напряженного дня скушать что-то сладкое и вкусное. Это поднимает им настроение, дарит заряд бодрости. Не могут пройти мимо шоколадки, красивого торта. Могут тратить много денег на сладости.

Козерог

Они редко говорят кому-то, что обожают сладкое. Но так как постоянно сидят на диете, в доме трудно найти конфету или кусочек торта, но когда видят сладости на столе, редко от них отказываются. Начинают заполнять долгие пробелы.


Выбор редакции


Еда