Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 23 февраля 2020 года: кому из знаков зодиака предстоит трудный день

В своем астропрогнозе на 23 февраля 2020 года Василиса Володина предвещает знакам зодиака удачный день для решения деловых вопросов. Позволительно проводить переговоры в этот период, организовывать различные мероприятия, подписывать договоры, заключать сделки. Это идеальный период для поиска новых партнеров, ими будет легко управлять. Многим удастся вовлечь их в свой новый проект.

Астропрогноз от Василисы Володиной для знаков Огня на 23 февраля 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует больше общаться в этот день с окружающими. Велика вероятность того, что они смогут обзавестись новыми полезными знакомыми (покровителями), что в дальнейшем помогут им в реализации их планов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам звезды советуют вести себя сдержанно и осторожно в этот день. Не стоит давать кому-то в долг денег или потакать своим прихотям. Лучше не идти ни на какие уступки в плане собственных денежных средств. Иначе в будущем могут возникнуть финансовые трудности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Василиса Володина отмечает, что мечты и фантазии Стрельцов будут настолько реалистичными в этот день, что даже смогут повлиять на предстоящие события. Нужно сконцентрироваться на желаемом, визуализировать его, представляя до малейших деталей. Астролог убеждена, если мечты Стрельцов выполнимы, то звезды посодействуют их выполнению.

Астропрогноз от Василисы Володиной для знаков Земли на 23 февраля 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждет день благоприятный для общения и решения важных юридических вопросов. Позволительно в этот период также налаживать старые и устанавливать новые деловые контакты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день Девы могут почувствовать себя более уверенными в себе. Они смогут удивить окружающих великолепными организаторскими способностями. Обычно прагматичные Девы не соглашаются ни на какие авантюры, но 23 февраля они изменят своим принципам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам звезды пророчат весьма насыщенный и яркий день. Их ждут романтические приключения, приятные сюрпризы, признания в любви, ссоры и примирения. Ближе к вечеру они почувствуют усталость, им захочется простого тихого счастья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О чем предупреждают народные приметы воскресного дня

Астропрогноз от Василисы Володиной для знаков Воздуха на 23 февраля 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот период могут почувствовать ухудшение самочувствия. Возможно обострятся хронические болезни. На работе Близнецы могут столкнуться с большими трудностями, которые придется в срочном порядке решать и преодолевать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам Василиса Володина советует «держать язык за зубами» в этот день. Не стоит обсуждать свои планы даже с самыми близкими людьми и друзьями. Иначе они могут стать известны  общественности. Во второй половине дня могут возникнуть трудности с бумагами, появится потребность в оформлении каких-то документов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит трудный и насыщенный день. Однако их старания и труды будут достойно вознаграждены — их доходы увеличатся. Важно быть уверенными в своих силах, быть готовыми подстраиваться под ситуацию и бороться. Звезды говорят, что это поможет Водолеям достичь успеха даже в самых рискованных делах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Климакс у женщин: особенности секса и можно ли им вообще заниматься

Астропрогноз от Василисы Володиной для знаков Воды на 23 февраля 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует уделить в этот день внимание своему здоровью и воздержаться от переедания. Не рекомендуется заниматься приготовлением скоропортящихся блюд. Под запретом также шопинг.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует вести себя сдержанно и рассудительно. Иначе небольшие ссоры с представительницами слабого пола могут перерасти в серьезные скандалы. Лучше обходить «острые углы», и не «лезть в бутылку».

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день могут придумать какую-то новую, гениальную идею, которую в скором времени удастся реализовать. Стоит отметить, что эти действия немного изменят жизнь Рыб в лучшую сторону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки, которые выдают в женщине провинциалку


Выбор редакции


Еда