Пятница, 29 марта 2024 года

Почему нельзя передаривать подарки: приметы, помогающие избавиться от негатива

Дареные вещи советуют не передаривать. Для одних людей – это плохой тон, другие же считают, что в доме могут поселиться неудачи и негативная энергия. Если принесли дареный подарок, обязательно стоит положительно мыслить, стараться не рассказывать, что он был предназначен другим людям.

Какие подарки нельзя передаривать

Существует много примет, связанных с подарками. Одни их соблюдают, другие же считают, что их специально придумали, чтобы не было скучно в этой жизни. Многие люди после того, как им преподнесли в подарок вещь, которая не вписывается в интерьер дома, обязательно кому-то её подарят. Но, оказывается, дареное не дарят.

Если верить приметам, то даренная вещь несёт в себе частичку души. Поэтому если её отдать другому человеку, можно потерять энергетическую связь с дарителем. Также данный поступок показывает неуважение к людям. Подарки советуют выбирать самостоятельно, покупать в магазинах и отдавать при этом частичку своей души.

Подарки не советуют передаривать, если человек не может «отвязать» от себя данную вещь

Если человек сильно злится или решил подарить дареное из-за каких-то семейных проблем, то можно привлечь неудачи и финансовую нестабильность. Сначала советуют отпустить весь негатив, раздражительность, лишь тогда попытаться подарить его.

Если в подарок были получены фамильные украшения

Данные вещи вручают только родным и близким людям. Их передаривать нельзя, считается, что с подарком люди преподнесут невзгоды, болезни и ссоры.

Неуверенность

Если человек решил подарить дареное, при этом он не уверен в своём сюрпризе. Это может принести в семью ссоры и неудачи.

Какие подарки можно дарить второй раз

Дарить подарки можно, но в тех случаях, если сюрприз принесёт пользу. Можно заранее узнать, что можно подарить, предварительно написав на бумаге увлечения человека.

Если подарок связывает с прошлым

Вещь может быть подарена бывшим возлюбленным или же подругой, с которой поссорились. Её нахождение в доме сильно расстраивает, чтобы вещь не выбрасывать, ее можно подарить.

Если сюрприз часто напоминает любимого человека, можно от него избавиться, подарив кому-то. Обязательно советуют перед тем как дарить, делать презент, выпустить негативные эмоции из своей души и сердца.

Если подаренная вещь не пригодится

Если люди не любят готовить, не занимаются творчеством, а им часто преподносят посуду, сковородки или же наборы для рисования, их можно с чистой душой и сердцем передарить другим.

Подарок связан с негативом дарителя

Многие люди получают сувениры от тех людей, от которых веет в их сторону холодом. Советуют все подарки просто отдать другим людям или же передарить. Обязательно стоит отпустить сюрпризы и мысленно подарить другим или отнести туда, где они принесут радость.


Выбор редакции


Еда