Суббота, 20 апреля 2024 года

Приметы бабы Нины, провидицы и знахарки: почему нельзя фотографировать себя в зеркале

Известная знахарка и провидица баба Нина советует не фотографировать себя возле зеркала. Данные приметы могут стать причиной болезни или плохого самочувствия человека. Влюбленные могут расстаться.

Отношение бабы Нины к фотографиям в зеркале

Известная знахарка баба Нина – одна из самых популярных на сегодняшний день. Её советы применяют в жизнь, а приметы могут повлиять на судьбу. Провидица не советует фотографировать себя в зеркале. Это может стать причиной плохого самочувствия, настроения, здоровье может сильно подвести.

Фотографии, особенно селфи, стали неотъемлемой частью человеческой жизни. Многие люди выставляют снимки в социальных сетях ежедневно, стараются показать себя во всей красе в городах, в которых бывают, а ресторанах, в парках отдыха, в развлекательных центрах.

Мода на фотографию зародилась много лет назад, люди старались снимать самые яркие моменты в их жизни. Сейчас фотографируются через каждые 5-10 минут. Одни считают селфи болезнью и опасным занятием для жизни, другие же, наоборот, поддерживают. Считают, что это даст возможность спустя много лет пересмотреть снимки и вспомнить молодость.

Приметы провидицы бабы Нины про зеркало

Зеркало ещё с давних времён считается магическим предметом. Его используют для привлечения внимания, для проведения различных ритуалов и в магических целях. Многие верят, что его поверхность способна хранить в себе память во всех отражениях, а также в предметах.

Поэтому не советует фотографироваться возле него, так как можно привлечь в свою жизнь неудачи и финансовую нестабильность, возможны ссоры в семье.

Знахарка баба Нина считает, что фотографии возле зеркал могут навлечь беды в свою жизнь и жизненные неудачи. Данные снимки могут навсегда связать человека с данным миром и повлиять на его судьбу. Снимок влюблённой пары в зеркале может стать причиной расставания и частых ссор. Семейные отношения могут разорваться.

Другие приметы про зеркало и селфи

Не советуют фотографироваться в местах общего пользования, в туалетах, в моргах, торговых центрах, салонах красоты. Данные зеркала могут хранить в себе информацию тех людей, которые смотрели в них, они могут нести в себе как добро, так и зло. Общественные зеркала помнят много негативных моментов, которые могут с лёгкостью передать фотографирующему человеку.

Зеркальный двойник

Девушки, которые своё время уделяют зеркалам и селфи, могут навсегда распрощаться с удачей в жизни. У них ухудшается настроение, здоровье, может быть кратковременная потеря памяти, часто чувствуют усталость. Фотография, сделанная перед зеркалом, может принести неудачи в личной жизни. Девушки могут часто расставаться с человеком своей мечты. Зеркальный двойник забирает молодость, красоту, влияет на отношения с родными и близкими людьми.

Нельзя увлекаться снимками мужчинам перед зеркалом

Зеркало способно повлиять на парня, забирает его энергию, положительное настроение. Любителей селфи ожидают финансовые трудности и мужские болезни. Снимки делают человека более уязвимым.

Снимки детей в зеркале

Зеркало оказывает негативное влияние на детей. Если их сфотографировать, можно не только напугать ребёнка, но и привлечь неудачи в жизни. Он будет плохо развиваться, можно забрать его биополе, привлечь болезни и плохое самочувствие.

Снимки невесты напротив зеркала

Невеста, которая сфотографировалась самостоятельно возле зеркала, может привлечь в свою жизнь расставания, неудачи и плохое самочувствие. Если снимок с женихом, то это может повлиять на будущее и на совместную жизнь.

Если сделать фотографию перед зеркалом во время еды, то люди отдают своё здоровье и привлекают неудачи и плохое самочувствие. Также данный снимок может стать причиной финансовой нестабильности. Нельзя фотографироваться в тёмное время суток, особенно если возле зеркала стоит кровать. Это может привести к нарушениям сна, к тревожности и к плохому самочувствию.

Слёзы в отражении

Это сулит потери в жизни.  Плакать перед зеркалом нельзя, а тем более делать фотографии, это может привести к потерям, расставаниям, в жизни могут быть только неудачи. Также не советуют делать снимки с людьми, можно с ними расстаться навсегда. Разбитое зеркало привлекает болезни и плохое самочувствие.


Выбор редакции


Еда