Пятница, 19 апреля 2024 года

Календарь стрижки и окрашивания волос на январь 2020 года поможет всегда выглядеть стильно и модно

Результат окрашивания и стрижки зависит не только от профессионализма мастера, но и от выбранной даты. Именно поэтому астрологи подготовили для девушек специальный календарь на январь 2020 года. Он поможет правильно спланировать поход в салон красоты, дабы всегда быть на высоте.

Календарь стрижки и окрашивания с 12 по 18 января 2020 года

12 января

Окрашивание в этот день принесет много проблем в жизнь. Да и стрижка явно не поможет их избежать. Если же очень хочется что-то сделать с волосами, то можно попробовать непривычную укладку или выравнивание.

13 января

Дабы иметь удачу, стоит выбирать для окрашивания только любимый цвет. Стрижка, сделанная в этот день, будет радовать обладателя еще на протяжении долгого времени. Особенно это подойдет тем, то носит короткие прически.

14 января

Этот день прекрасно подходит как для окрашивания, так и для стрижки волос. Не стоит себя ограничивать, а можно смело экспериментировать. Все обязательно получится воплотить в жизнь.

15 января

Можно смело отправляться в салон красоты и делать любые манипуляции с волосами. Мало того, это поможет обострить интуицию.

16 января

С окрашиванием в этот день стоит быть осторожным. Лучше использовать только натуральные краски и выбирать тёмные оттенки. А вот стрижка поспособствует продлению жизни.

17 января

Астрологи настоятельно рекомендуют отказаться от любых манипуляций в этот день, кроме ухода за волосами.

18 января

Красить волосы можно, однако от мелирования стоит отказаться или перенести эту процедуру на другое время. Укорачивать длину локонов не стоит.

Календарь стрижки и окрашивания с 19 по 25 января 2020 года

19 января

Окрашивать волосы в этот день не стоит, однако можно использовать оттеночные бальзамы. А вот стрижка поможет насытить день приятными и яркими воспоминаниями на долгое время.

20 января

Красить волосы в этот день можно, однако лучше всего использовать только светлые оттенки. Со стрижкой можно смело экспериментировать. Все обязательно получится.

21 января

Покраска волос в светлые оттенки поспособствует улучшению самочувствия и здоровья. Стрижка поможет вернуть себе уверенность и чувство собственного достоинства. Противоположный пол точно не пропустит такие изменения внутреннего и внешнего вида.

22 января

Дабы забыть о проблемах в финансовой сфере, стоит покрасить волосы в темные цвета. Коротко в этот день локоны лучше не стричь. Правильным решением будет просто подравнять кончики.

23 января

В этот день не стоит посещать салон красоты. Ни покраска, ни стрижка не принесет желаемого результата. Мало того, эти процедуры принесут в жизнь одни проблемы.

24 января

Очередной неподходящий день для манипуляций с волосами. Подойдут только оздоровительные маски.

25 января

В этот день локоны могут сильно повредиться, поэтому лучше перенести поход в салон красоты. Ведь покраска или стрижка может нанести много вреда.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на январь 2020 года станет незаменимым помощником для каждого человека

Календарь стрижки и окрашивания с 26 по 31 января 2020 года

26 января

В этот день все процедуры стоит делать только у проверенных и профессиональных специалистов. Однако в стрижке стоит отдать предпочтение подравниванию кончиков, от серьезных изменений лучше отказаться. Подобное дело обстоит и с окрашиванием. Лучше выбирать только привычные цвета.

27 января

Окрашивание волос в этот день принесет прекрасный результат. Однако стоит обратить внимание на советы специалистов. Стрижка поможет обрести удачу во всех начинаниях.

28 января

В этот день лучше отказаться от окрашивания волос. Однако локоны не помешает подстричь. Это поможет получить неожиданный, но очень приятный подарок. Тем более после этой процедуры волосы обретут здоровый и блестящий вид.

29 января

Любые манипуляции с волосами принесут одно разочарование и плохое настроение. Если поход в салон никак нельзя перенести, то стоит заняться здоровьем локонов. В этом случае специалист сам посоветует нужные варианты. На этом не стоит экономить.

30 января

Окрашивание волос в этот день полностью будет зависеть от мастерства парикмахера. А вот от стрижки лучше отказаться. Даже подравнивание кончиков сможет навредить.

31 января

В этот день в окрашивании стоит отдать предпочтение рыжим оттенкам. Этот цвет не пропустит ни один мужчина. Он придаст своей обладательнице уверенность в себе. Со стрижкой также можно смело экспериментировать и воплощать в жизнь даже самые смелые задумки.

Читайте также: Тибетский календарь стрижек на январь 2020 года подскажет, когда и какие производить манипуляции с волосами


Выбор редакции


Еда