Четверг, 25 апреля 2024 года

Тибетский календарь стрижек на январь 2020 года подскажет, когда и какие производить манипуляции с волосами

Все представительницы прекрасного пола имеют великолепную возможность ознакомиться с тибетским календарем стрижек на январь нового 2020 года. В нем легко найти удобные и подходящие дни для посещения мастера по волосам. Такая информация обязательно позволит обрести волосам силу, здоровье и привлекательный вид.

Тибетский календарь стрижек с 10 по 16 января 2020 года

10 января

В этот день не рекомендуется посещать мастера по волосам. После салона появятся проблемы со зрением. Лицо приобретет нездоровый цвет и блеск. Все задуманные дела принесут одно разочарование и неудачу. Все будет валиться из рук. Лучше в этот день отправиться в поездку. Также не помешает пройтись по магазинам. Все совершенные покупки не только принесут много позитивных эмоций, но и будут долго служить.

11 января

Стрижка в этот день также неблагоприятно повлияет на жизнь. После посещения мастера появится большая вероятность получить финансовый ущерб. Квартира или дом будет ограблен на большую сумму. Восстановить все украденное будет очень тяжело. Также в этот день лучше отказаться от дальней дороги, дабы не усугубить свое положение. Лучше всего помогать всем нуждающимся и творить добро.

12 января

В этот день стоит обязательно отправиться к парикмахеру. Это поможет не только привлечь внимание своего партнера, но и укрепить здоровье. Также человеку откроется неизведанное, духовная сила значительно увеличится. В этот день можно смело отправляться в путешествие. Однако не стоит забывать о духовном развитии.

13 января

Стрижка в этот день не принесет ничего хорошего. Человек все время будет чувствовать голод и жажду. Это явно не поспособствует улучшению фигуры. Человек перестанет в жизни видеть прекрасное, а будет обращать внимание только на негативное. Не стоит выделяться, ведь это принесет только одну зависть и презрение.

14 января

Этот день также не подходит для посещения мастера по волосам. Результат будет ужасным. Мало того, со временем начнутся большие проблемы со здоровьем. Вторая половина перестанет обращать внимание. Можно отправиться в путешествие. Все совершенные добрые дела вернутся вдвойне, если их делать от чистого сердца.

15 января

Очередной негативный день для стрижки. После посещения мастера болезни не избежать. Понадобится много сил и времени, дабы вернуться в форму. Также стоит отказаться от деловых предложений, поездок и покупок. Это принесет только одни убытки и плохое настроение на долгое время.

16 января

В этот день стоит также отказаться от похода к мастеру по волосам. После этого в жизни начнутся одни проблемы.

Тибетский календарь стрижек с 17 по 24 января 2020 года

17 января

Стрижка в этот день прекрасно поможет улучшить финансовое состояние. Также позволит улучшить цвет и состояние кожи лица. Такие изменения не пройдут мимо взгляда любимого человека, что позволит улучшить отношения.

18 января

После стрижки в этот день значительно ухудшится иммунитет. Есть большая вероятность подхватить серьезное инфекционное заболевание. Настроение в этот день может очень часто меняться, хоть на это и не будет никаких причин.

19 января

Стрижка в этот день может поспособствовать возникновению серьезных заболеваний глаз. В итоге, если человек вовремя не обратится к специалисту, то он может навсегда лишить себя зрения. Поэтому не стоит так рисковать.

20 января

В этот день люди могут смело идти к мастеру. После салона появится жизненная энергия и блаженство. Такое прекрасное настроение будет практически невозможно испортить.

21 января

В этот день стрижка поможет обрести новые полезные знакомства с важными людьми.

22 января

После стрижки в этот день прекрасное настроение будет обеспечено.

23 января

Стрижка в этот день принесет неуверенность в себе и своих планах на будущее. Это может испортить жизнь. Точнее об этом расскажет Лунный календарь стрижек на январь 2020 года станет незаменимым помощником для каждого человека.

24 января

Если в этот день постричь волосы, то морального опустошения точно не избежать. Поэтому лучше отказаться от стрижки.

Тибетский календарь стрижек с 25 по 31 января 2020 года

25 января

Стрижка в этот день может значительно укоротить жизнь. Однако это еще не все. Поход к мастеру может спровоцировать возникновение проблем с правоохранительными органами. Это принесет в будущем много проблем.

26 января

В этот день, дабы привлечь финансовое благополучие, нужно обязательно сходить к мастеру по волосам.

27 января

После стрижки в этот день человек почувствует небывалый прилив энергии и сил. Вместе с тем значительно улучшится здоровье.

28 января

Вместе со стрижкой в этот день в дом придут деньги.

29 января

Стрижка волос повлечет за собой много проблем, особенно это касается здоровья.

30 января

Дабы избежать конфликтов с родными и близкими, стоит отказаться от посещения парикмахера.

31 января

Результат стрижки в этот день будет радовать на протяжении долгого времени.

Читайте также: Лунный календарь на январь 2020 года покажет благоприятные и неблагоприятные фазы Луны и воздействие их на человека


Выбор редакции


Еда