Пятница, 19 апреля 2024 года

Лунный календарь стрижек на январь 2020 года станет незаменимым помощником для каждого человека

Луна может влиять не только на настроение человека, но и на рост волос. Именно поэтому астрологи составили лунный календарь на январь 2020 года. Благодаря ему можно выбрать день для посещения мастера без риска для волос.

Лунный календарь стрижек с 3 по 8 января 2020 года

3 января

После стрижки появится прекрасное настроение. Также со временем жизнь начнется меняться, причем только в лучшую сторону. Поэтому можно смело отправляться к мастеру.

4 января

В эти дни можно стричься. Однако предпочтение лучше отдать короткой стрижке. Тогда мастеру точно удастся воплотить в жизнь то, о чем мечталось клиенту.

5 января

Специалисты в этот день не рекомендуют стричь волосы. Это принесет одни расстройства. Результат навряд ли понравится, а локоны потеряют свою жизненную энергию и здоровье. Восстановить их будет тяжело.

6 января

Новая прическа и длина принесет много плюсов. Волосы станут живыми, яркими и блестящими. Прическа сведет с ума всех представителей мужского пола. Помимо этого, сильно обострится интуиция, улучшится духовное развитие.

7 января

После стрижки в этот день волосы начнут расти значительно быстрее. Это точно порадует тех, кто хотел иметь длинные локоны.

8 января

Поход к парикмахеру поможет получить прибавление в финансовой сфере. Также это поможет улучшить тон и цвет лица.

Лунный календарь стрижек с 9 по 16 января 2020 года

9 января

В этот день лучше десятой стороной обходить парикмахерскую, потому что результат будет ужасным.

10 января

Вместе с волосами в этот день уйдет прочь любовь и взаимопонимание со второй половиной. Параллельно с этим придется пережить измену.

11 января

После посещения мастера значительно улучшится внешний вид. Локоны начнут привлекать внимание противоположного пола.

12 января

В этот день специалисты рекомендуют отказаться от похода к парикмахеру, дабы не портить себе нервы и настроение.

13 января

В этот день волосы стоит стричь тем людям, которые носят короткие прически. Волосы будут отрастать долго, поэтому получится сохранить прическу на долгое время.

14 января

В этот день можно без всяких угрызений совести отправляться к мастеру по волосам. Все желания парикмахеру удастся воплотить в жизнь.

15 января

Вместе с новой прической по стопам начнет ходить уверенность и удача. Также человек заметит то, что у него очень обострилась интуиция. Таким шансом точно надо воспользоваться.

16 января

Стрижка в этот день поможет улучшить жизнь. Такой бонус точно не может не радовать.

Лунный календарь стрижек с 17 по 24 января 2020 года

17 января

Все походы к мастеру по волосам в этот день стоит перенести. Иначе слез не избежать.

18 января

В этот день не стоит стричь волосы. Однако надо уделить внимание их здоровью. Разнообразные процедуры, маски, массаж помогут вернуть локонам блестящий и великолепный вид.

19 января

Стрижка поможет значительно изменить жизнь. После похода к мастеру она станет наполнена яркими красками и незабываемыми эмоциями.

20 января

В этот день стоит рискнуть и значительно изменить свой внешний вид. Начать с прически точно не помешает. Даже самые смелые мечты мастеру удастся воплотить в жизнь.

21 января

После посещения мастера по волосам девушка не будет знать покоя от внимания мужчин. Это прекрасно подойдет тем, кто еще не успел встретить свою вторую половину, но мечтает об этом.

22 января

В этот день лучше всего просто подравнять кончики. Другие манипуляции лучше отложить на более подходящее время.

23 января

Поход к парикмахеру в этот день принесёт много неприятностей в жизнь. Все будет просто валиться из рук. Астрологи советуют не рисковать.

24 января

Специалисты рекомендуют прочь бежать от парикмахерской. Ее посещение принесет одно горе и разочарование как в работе, так и в личной жизни.

Лунный календарь стрижек с 25 по 31 января 2020 года

25 января

В этот день существует большая вероятность травмировать локоны. Любые манипуляции с ними только навредят. Лучше перенести процедуры на другой день.

26 января

Если на это время назначена запись к мастеру по волосам, причем перенести ее никак нельзя, то можно только подравнять кончики. Другие процедуры волосам только навредят.

27 января

Перед тем как выбрать новую прическу, стоит взвесить все «за» и «против». Если сделать все правильно, то удача будет не за горами.

28 января

В этот день стоит попробовать все новые процедуры по оздоровлению волос. Результат будет заметен сразу, при этом очень порадует.

29 января

Любая стрижка в этот день принесет одно разочарование. Результат просто доведет до слез.

30 января

Не стоит в этот день отказываться от масок, которые питают волосы. Их результат будет превосходным. Локоны будут иметь нереальный блеск и силу.

31 января

Прекрасное время для любых экспериментов со стрижкой. Любая задуманная прическа обязательно подойдет и подарит море радости.


Выбор редакции


Еда