Пятница, 26 апреля 2024 года

Рейтинг стервозности женского характера знаков зодиака от милых до противных

На женский характер влияет множество факторов, таких как воспитание и гены. Однако огромное значение в этом имеет и знак зодиака, под которым родилась женщина. Именно поэтому астрологи составили рейтинг женских знаков зодиака от самых милых до самых злых.

Весы

Открывают данный рейтинг женщины-Весы. Женщины этого знака зодиака от природы очень справедливы и гармоничны, именно поэтому они никогда не усложняют ситуацию, в которой оказались.

Рыбы

Еще одним не конфликтным знаком зодиака астрологи называют Рыб. Ведь женщины этого знака зодиака ненавидят сплетничать и влезать в конфликтные ситуации, поэтому в коллективе им нет цены.

Телец

Женщины-Тельцы отличаются своей выдержкой и терпением. Более того, поскольку женщины-Тельцы очень чувствительны к критике, то сами никогда и никого не критикуют.

Водолей

Легко избегают конфликтов женщины-Водолеи, так как они по жизни очень дружелюбны и добры к людям. А если обидеть Водолеев, то мстить они точно не будут, а просто исчезнут из жизни обидчиков.

Стрелец

Женщины этого знака зодиака отличаются своей нетерпимостью и беспокойством. Именно поэтому их обиды очень часто переходят в агрессию к окружающим и враждебность.

Близнецы

Несмотря на то, что женщины Близнецы очень добры, тем не менее они очень любят сплетничать. Именно это зачастую приводит к серьезным конфликтам. В такие моменты Близнецы показывают свой ядовитый характер.

Рак

Довольно-таки нестойкий характер имеют женщины-Раки. Ведь их поведение напрямую связано с настроением. И если к ним обратиться в тот момент, когда у них нет настроения, то Раки превращаются в злую ведьму.

Лев

Внешне женщины-Львы кажутся очень спокойными и дружелюбными. Однако это обманчивое мнение, и если их обидеть, то ласковый котенок превращается в мстительного зверя.

Дева

Представительницы этого знака зодиака имеют только милый внешний вид. А вот внутренне они очень сильны, поэтому на обиду могут ответить даже физической силой.

Овен

По-настоящему мужественный характер имеют женщины-Овны. Более того, это проявляется не только в их гиперактивности, но и в злобности и упрямстве.

Козерог

Весьма опасной стервой можно назвать женщин-Козерогов. Для таких женщин не составит особого труда ударить человека по лицу или же выжать из него все соки.

Скорпион

Заслуженное первое место самого сложного характера получают Скорпионы. Спорить и вступать в конфликты с женщинами-Скорпиона опасно для жизни, ведь мстят они на уровне серийных убийц.


Выбор редакции


Еда