Вторник, 16 апреля 2024 года

Поздравления с наступающим Рождеством Христовым согреют душу близких людей

Не успели отпраздновать Новый год, как к людям в двери стучится Рождество. Это самый большой христианский праздник, с которым связан один красивый обычай – поздравлять друг друга сердечными пожеланиями.

К данному торжеству как нельзя лучше подойдут поздравления в прозе и праздничные открытки. Чтобы проникнуться рождественским духом, люди уже сейчас начинают заниматься праздничными хлопотами. Устроить пышное празднество – задача не из легких, поэтому у всех дел невпроворот.

Поздравления с наступающим Рождеством Христовым в прозе

Поздравить близких с Рождеством Христовым можно теплыми словами:

***

В этот светлый праздник принимайте поздравления, пусть поет душа и радуется сердце – Сын Божий родился. Он пришёл на землю, чтобы искупить наши грехи. Так воздадим ему должное и поднимем бокалы за Рождество Христово. Уже пришло самое подходящие время петь колядки, так давайте соберемся всей гурьбой и с шумом и весельем отправимся по домам поздравлять людей. Мы свято чтим традиции этого старинного праздника, так пускай нам сами Небеса помогают.

***

В этот праздничный вечер мы соберемся всей семьей и сходим в церковь, дабы почтить Сына Божьего. Хочется пожелать всем нам крепкого здоровья, чтобы все беды и несчастья обходили стороной, пускай исполняются все желания. Чтобы в жизни было много радостных моментов и ярких впечатлений. Дабы у всех была судьба счастливая. Пускай Господь Бог и Ангелы на небесах нас оберегают. Счастливого Рождества.

***

С Рождеством Христовым. Скоро к нам придёт самый чудесный праздник. Пускай за порогом с неба падают снежинки и мороз разукрасит все окна зимними узорами. Чтобы в этот праздничный вечер вокруг тебя собрались только самые близкие друзья, и с первой звездой вы сядете за торжественный стол и почтите память Сына Божьего. Так пускай Бог услышит все твои молитвы и пошлет свое благословение. Желаю крепкого здоровья, любви и счастья. С праздником.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ритуалы на Рождество помогут укрепить семью и привлечь достаток в дом

Праздничные пожелания на Рождество Христово 7 января

Сделать приятное родным и друзьям на Рождество Христово можно праздничными пожеланиями:

***

С Рождеством тебя. Не забудь в свят вечер загадать желание, которое Бог на небесах непременно исполнит. Желаю верить в чудеса и проникнуться праздничной атмосферой, а также почувствовать магию этого волшебного праздника. Желаю, чтобы жизнь преподносила только приятные сюрпризы. Пускай удача сопутствует во всех начинаниях, люби жизнь и радуйся каждому дню. Пускай сбываются все мечты. Веселого праздника.

***

С Рождеством вас. Пускай в жизни почаще случаются чудеса, чтобы Ангел-хранитель всегда был готов оказать свою помощь. Чтобы жизнь удалась и каждый день приносил только положительные эмоции. Пускай здоровье будет крепким и все недуги обходят стороной. Чтобы впереди ожидало множество побед и подвигов. Желаю везения во всем: и в личной жизни, и в карьере. С праздником.

***

В этот свят вечер все христиане радуются чуду – рождению Сына Божьего. На небе уже взошла первая звезда, а значит пришло время для великого празднества. Так давайте поднимем бокалы за роженицу – Деву Марию и Спасителя нашего. Разделим радость Господа Бога. Так пускай возрадуется наша душа и в голову приходят только самые светлые и радужные мысли. Счастливого и веселого Рождества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рождественские молитвы, которые помогут исполниться заветным желаниям

Красивые открытки и поздравления с Рождеством Христовым для близких людей

Порадовать своих родных и близких друзей в Рождество Христово можно праздничными поздравлениями и открытками:

***

Всех верующих поздравляю с наступающим Рождеством. Чтобы в каждом доме независимо от достатка и социального статуса был устроен пышный пир и люди все как один радовались большому христианскому празднику. В свят вечер заканчивается рождественский пост, поэтому можно позволить себе любые угощения. Желаю богатого стола и веселого торжества. С праздником.

***

Дорогие друзья, с Рождеством Христовым. Сегодня самый светлый и чудесный праздник. Хочу, чтобы у каждого из вас было тоже светло и радостно на душе. Чтобы в вашем сердце всегда нашлось место для веры и надежды. Любите Бога, как он любит свою паству, помните: Всевышний милостив и всех праведников впереди ждёт счастливая жизнь, потому что все сделанное добро возвращается к людям. Счастливого праздника.

***

Дорогая моя семья, с Рождеством всех. Желаю, чтобы мы всегда чтили христианские ценности и с каждым годом наши семейные узы только крепли. Каждый из нас должен помнить, что ему в этом доме всегда протянут руку помощи и подскажут важное решение. Я вас всех очень люблю и желаю вам большого счастья, быть успешными, целеустремленными и напористыми. С праздником.


Выбор редакции


Еда