Четверг, 28 марта 2024 года

По Таро-прогнозу на январь 2020 года многие знаки зодиака могут достичь успеха

В период первого месяца 2020 года многих знаков зодиака ждут приятные перемены. Таро-прогноз на январь 2020 года подскажет знакам, на какие сферы жизни следует обратить особое внимание, чтобы не упустить свою «счастливую звезду». Кроме того, карты Таро подскажут им, как избежать неприятностей и не навлечь на себя беду.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть терпеливыми в январе 2020 года. Во второй половине месяца их ждут перемены, требующие быстрой реакции и инициативы Овнов. Медлить нельзя, иначе могут случиться неприятности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Никаких глобальных перемен в жизни Тельцов не ожидается в этот период. Однако им придется столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Важно проявить рассудительность и благоразумие, чтобы «не натворить делов».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует быть сдержанными в январе 2020 года и не совершать необдуманных поступков. Лучше медленно, но уверенно продвигаться к своим целям. Не обращать внимания на критику и советы окружающих.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карты Таро советуют Ракам заняться расстановкой приоритетов в январе 2020 года. Не стоит принимать скоропалительных решений в сложных ситуациях. Лучше прислушаться к своей интуиции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ожидают перемены в этом периоде. Не стоит их бояться, лучше принять. Это поможет взять над ними власть и достичь успеха. Львам также нужно рационально оценивать свои силы, не выполнять ничего сверх возможного.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Перемены в жизни пройдут и у представителей Дев. Поскольку они произойдут неожиданно, то это может вызвать у них панику. Однако впоследствии они поймут, что все, что произошло – к лучшему.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует настроиться на позитив в январе 2020 года и держать свои эмоции под контролем. Стоит помнить, что жизнь есть бумеранг — каждому возвратится то, что он послал во Вселенную.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет вполне благоприятный период. Не стоит спешить и бояться. Нужно верить в свои силы и возможности. Тогда успех гарантирован.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует довериться судьбе в январе 2020 года и не предпринимать никаких действий. Успех и везение само придет им в руки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ожидает благоприятный месяц. В середине января не стоит спешить, лучше поберечь силы на конец месяца. Согласно картам Таро, именно в это время Козерогов ждет максимальный подъем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вполне благоприятно пройдет первый месяц года у Водолеев. Конечно, некоторые проблемы и трудности будут возникать, но представителям этого знака удастся их решить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ждет успех в этом месяце и исполнение желаний. Однако нужно следовать по намеченному пути и не сворачивать с него, кто бы что ни говорил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПо предсказаниям Ванги на 2020 год человечеству придется объединиться


Выбор редакции


Еда